Kia        06 мая 2019        63         Комментарии к записи Резонатор (средняя часть глушителя) (ИЖ) (Евро-3) | KIA Spectra | Кореана отключены

Резонатор (средняя часть глушителя) (ИЖ) (Евро-3) | KIA Spectra | Кореана


KIA spectra. катализатор выгорел.


К ним относятся приемная труба, катализатор, резонатор и непосредственно сам глушитель.

Большой выбор запчастей для всех автомобилей в наличии и по отличным ценам.

В случае если вы столкнулись с какой-либо неисправностью в работе выхлопной системы и вам требуется ее диагностика, ремонт или замена глушителя, то специалисты нашего салона с радостью помогут вам в этом, поскольку мы осуществляем все виды данных работ! Как произвести ремонт глушителя В случае, если глушителю вашего автомобиля требуется ремонт или же полная его замена, не рекомендуется производить данную работу самостоятельно, поскольку существует большой риск того, что вы только ухудшите состояние выхлопной системы, а возможно и всего транспортного средства в целом.

Как произвести ремонт глушителя В случае, если глушителю вашего автомобиля требуется ремонт или же полная его замена, не рекомендуется производить данную работу самостоятельно, поскольку существует большой риск того, что вы только ухудшите состояние выхлопной системы, а возможно и всего транспортного средства в целом. Попадание в салон выхлопных газов крайне опасно для здоровья, поскольку они содержат огромное количество глушитель киа спектра цена веществ. Неисправность любой из частей выхлопной системы может сказаться на состоянии всего автомобиля и множества других его частей в частности, поэтому необходимо регулярно производить диагностику данного элемента автомобиля.

Не знал он только одного — что в его планы вмешается судьба. В феврале того года, когда Энсею исполнилось двенадцать, его приемным родителям позвонили из токийской фирмы, производящей компьютеры, и предложили их сыну-калеке принять участие в испытаниях новой клавиатуры, которую фирма сконструировала для детей с физическими недостатками.

Родители согласились.

Хотя Энсей Танкадо никогда прежде не видел компьютера, он как будто инстинктивно знал, как с ним обращаться.

Замена резонатора глушителя на автомобиле

Компьютер открыл перед ним мир, о существовании которого он даже не подозревал, и вскоре заполнил всю его жизнь.