Kia        02 июля 2020        64         Комментарии к записи Замена Звукового Сигнала На Киа Рио отключены

Замена Звукового Сигнала На Киа Рио


Материал взял от металлического порожка который на полу в дверных проемах домов обычно прикручивают.

гудок на киа рио

Сделал типа Т-обазной формы. Сразу скажу, лучше делать смещая дудки влево относительно крепежа, так как будет упираться в корпус фары. Примериваемся, отрезаем, сверлим и прикручиваем как на рисунке.

гудок на киа рио

Чтобы не городить проводов, массу одной дудки необходимо соединить с массой второй, и также сделать с плюсами. Все делалось на клеммах.

гудок на киа рио

Во-первых, звучание было не такое громкое и не всегда было слышно его, а во-вторых, с таким сигналом не было никакой солидности, гудок на киа рио смена штатного сигнала уже давно напрашивалась. Решил поменять на гудок от Волги, который можно найти в любом магазине автозапчастей для отечественных автомобилей, он доступен абсолютно для каждого, не нужно ждать его месяцами, да и к тому же не сильно бьёт по карману, а звук просто зверский.

гудок на киа рио

Что же я мог сделать не так? Скорее всего что-то сгорело, но что?

гудок на киа рио

Пришел в автомагазин, посоветовался и тут мне подсказали проверить предохранитель. И как же я сам не догадался сразу это сделать, ведь все очевидно!

Чтобы их выкрутить отгибаем решетку вперед только без фанатизма! Ну вот собственно готово поле для деятельности!

гудок на киа рио

Снимаем фишку со штатного сигнала Фишка с двумя тонкими контактами. Вдруг кто подберет что нибудь Ну а дальше начинает работать фантазия в поисках места установки.

гудок на киа рио

Благо соседняя полоса была свободна, куда я благополучно перестроился. После этого случая я понял, что нужно менять сигнал. Доехал до ближайшего авторынка, послушал как звучат разные гудки, утвердился с мыслью про Hella.

гудок на киа рио

Поехал в Юлмарт и купил вот такие гудочки. Вернулся на рынок, докупил провода, корпус для предохранителя и .

  Метки: , ,