Kia        07 февраля 2018        35         Комментарии к записи Тюнинг Kia Rio : Фото, Отзывы, Цена отключены

Тюнинг Kia Rio : Фото, Отзывы, Цена


KIA RIO УСТАНАВЛИВАЕМ СЕТОЧКУ В БАМПЕР от мух или тюнинг +2см


Чтобы вы не попались на китайскую подделку, мы публикуем тут ссылку на официальный сайт Автосканера.

Киа Рио тюнинг. Корейский бюджетный автомобиль Kia Rio давно стал ориентиром, на который равняются другие…

Впрочем, можно вообще заказать аэродинамический обвес для всего кузова, сделав из гражданского Rio настоящий болид серии WRC. И кроме покупки кожаного чехла на нее, проводят ремонт. Особое внимание при установке пенопласта уделяйте тоннелю между передним пассажиром и водителем, а также в области задней двери и ближнего к ней крыла.

Рассмотрим каждый этап подробнее.

Внутренняя отделка

Автосканер для самостоятельной диагностики любой машины После этого ищем файл с расширением pdf — это и есть штатная прошивка вашего Киа Рио. Далее открываем файл с новой прошивкой или подключаем флешку с ней к ноутбуку.

Как только вы выполните эти команды, то увидите, как замигает лампочка на ПАК Загрузчике.

Салон киа рио.

Это значит, что он начал устанавливать новую прошивку. Во время этого ваш автомобиль должен несколько раз заглохнуть и снова завестись. Далее откроется редактор прошивок, который предложит вам настроить работу отдельных элементов вашего Kia Rio.

Здесь стоит проявить бдительность и откалибровать параметры согласно вашим предпочтениям. Главное — старайтесь не слишком увеличить стандартные показатели при чип-тюнинге.

У каждого автомобилиста должно быть такое универсальное устройство для диагностики своего автомобиля.

Тюнинг Киа Рио,Сид JD,Оптима,Спортейдж4,Крета

Сейчас без автосканера просто никуда! Произвести чтение, сброс, анализ всех датчиков и настройку бортового компьютера автомобиля Вы сможете самостоятельно с помощью специального сканера По завершению чип-тюнинга нужно вручную завести автомобиль, подождать около 10 секунд и выключить зажигание.

После этого можно наслаждаться эксплуатацией корейского авто, который, спустя полчаса вашей работы, обретет совсем новую жизнь. При замене штатных фар и фонарей не экономьте, так как путем улучшения освещенности своего пути вы повышаете комфорт и безопасность поездок. После установки на Kia Rio альтернативных ходовых огней можно будет установить ксенон, не боясь ослепить встречные транспортные средства.

Для ближнего света нужны лампочки с цоколем D2H ,а для дальнего — H7. При желании вы можете купить и установить новые модернизированные фары с омывателем, которые полностью совпадают с оригинальными по размерам и креплениям.

Тюнинг дает возможность выделиться из ряда одинаковых моделей хэтчбеков и седанов, придать именно тот вид, который сделает вашу машину индивидуальностью на трассе.

Проедемся по каждой позиции. Но именно за это ей и присвоили звание европейки. Как бы там ни было, мордашка, подаренная на заводе, не нуждается в переделке.

Разве что можно расставить акценты. Новые чехлы и ковровое покрытие для салона Kia Одним из наиболее эффективных и практичных решений для тюнинга интерьера можно считать замену штатных ковриков и покупку добротных чехлов на сиденья.

Материал в данном случае может быть разным. Чехлы предлагаются как из текстиля, так и из алькантры, натуральной кожи.

Главная страница Тюнинг Тюнинг Киа Рио: Седаны и хетчбэки малого класса Kia Rio уже давно завоевали популярность на международном рынке. И неудивительно, ведь еще первое поколение южнокорейского автомобиля по результатам краш-теста по методике Euro NCAP года получило четыре звезды за безопасность.

Сегодня среди автолюбителей встречаются владельцы трех поколений Киа Рио. Все они несколько отличаются друг от друга: Популярность автомобилей Киа Рио только растет.

Ведь это та машина, цена за которую соответствует качеству ее исполнения. А в связи с тем, что несмотря на разнообразие цветов, на парковке они просто сливаются друг с другом, у автолюбителей все больше обостряется желание выделить свою машину из общего потока.

Юбки на передний бампер Kia Rio

Рассмотрим каждый этап подробнее. Но даже все это можно усовершенствовать, главное — выдержать стиль. Производя замену штатного оптического оборудования, не стоит экономить, так как увеличивая освещенность своего пути, вы делаете поездку и комфортной и безопасной. Альтернативные дневные ходовые огни для Киа Рио позволяют использовать ксенон без боязни ослепить встречных водителей.

Тюнинг оптики также включает приобретение передних фар для улучшения освещения поворотов.

Внутренняя отделка Говоря о салоне Киа Рио, стоит отметить, что бюджетный Рио выглядит достаточно солидно и презентабельно. Интерьер салона вызывает положительные эмоции:

  Метки: , , ,
9965