Kia        18 февраля 2019        48         Комментарии к записи Как разобрать выкидной ключ Hyundai — блог компании ОриентМоторс отключены

Как разобрать выкидной ключ Hyundai — блог компании ОриентМоторс


Ключ KIA CEED. Замена корпуса.


Ключ зажигания на Хендай Солярис и батарейка Ключ зажигания.

Форум > Обмен опытом эксплуатации > Противоугонные системы >. Как разобрать ключ-брелок Hyundai Solaris.  Москоу….

На все манипуляции уходит небольшое количество времени и сил, после чего корпус для ключа приобретает состояние нового, исправно функционируя.

Крышка корпуса ключа после разблокировки фиксаторов должна сняться.

С поиском и последующей доставкой подходящих комплектующих проблем не должно возникнуть, а после их получения следует только разобраться, как разобрать ключ Хендай Солярис. Характеристики и особенности корпуса Большинство автомобилей оснащены системой иммобилайзера, начиная с конца х годов, в результате чего внутри ключей находится чип.

По этой причине многих владельцев машин, уверенных в том, что замена ключа нуждается лишь в изготовлении дубликата на пустой заготовке, постигло разочарование, так как двигатель с него завести, естественно, не удастся. С самого начала ключи Hyundai Solaris претерпели некоторые изменения.

Изначально это были обыкновенные с виду ключи, содержащие внутри простые алгоритмы иммобилайзера. Последние годы выпуска автомобилей ознаменовались производством ключей, оснащенных чипом с увеличенным объемом памяти, значительно увеличивающим крипто-защиту транспортного средства.

Замена его дублированием невозможна — требуется приписывание через диагностический разъем. Они способны открывать и закрывать автомобильные двери, дистанционно запускать двигатель, что обеспечивается работой батарейки, расположенной в корпусе.

Внутри него расположено лезвие механического ключа, которым можно открыть двери, завести двигатель, если батарейка придет в негодность. Самостоятельный разбор ключа Приобрести новый корпус можно в многочисленных магазинах, в том числе сети Интернет, предварительно подобрав именно ключ Хендай Солярис. В зависимости от комплектации кузова, к автомобилю прилагается по два ключа с кнопками дистанционного управления ЦЗ.

Главный ключ имеет бейдж с номером.

Приходилось ли Вам пользоваться железным ключем из брелка?

Этот номер можно использовать для заказа запасного ключа у официального дилера. Корпус ключа совмещает в себе несколько функций — ключ от замка зажигания и пульт управления штатным иммобилайзером.

Замена батарейки в ключе на Солярисе Для замены батарейки потребуется отвёртка с плоским шлицом, пластиковая кредитная карта или медиатор. Корпус ключа выполнен из пластика и обе его части фиксируются при помощи защёлок.

Алгоритм замены батарейки следующий: Вынимаем нарезную часть, непосредственно сам ключ. Извлеките механическую часть ключа. В отверстие от нарезной части вставляем плоскую отвёртку и аккуратно проворачиваем её.

Как разобрать ключ Хундай Солярис

В отверстие вставьте отвертку и поверните. По мере отщёлкивания пластиковых фиксаторов, в полученную щель вставляем пластиковый инструмент карта, медиатор, лопатка и вскрываем корпус ключа.

Крышка корпуса ключа после разблокировки фиксаторов должна сняться.

392