Kia        27 ноября 2019        68         Комментарии к записи Как сделать подвеску мягче — КИА РИО КЛУБ РОССИЯ отключены

Как сделать подвеску мягче — КИА РИО КЛУБ РОССИЯ


Где взять таковой картон либо бумагу?

как сделать подвеску на киа рио мягче

Прежде всего, в спец Пружины фирмы Фобос. Уровень — сопоставим со штатными…. Но когда начал ставить назад. Так что соуловоды если надумаете то правильные размеры В — перед С — зад, жаль, что до меня видимо никто на соулы их не ставил, ибо я не вылазил из инета два дня и искал размеры.

как сделать подвеску на киа рио мягче

Как поменять масло разобрались, теперь поговорим о том, что делать, если вы пришли утром в гараж, а Киа Спортейдж 3 не заводится. Педварительно моем и смазываем пружину что бы легче было одеть проставку В общем разница точно есть и Я ею доволен и самое главное стоит копейки.

Мой Kia Rio

Ну и на последок рекомендации от корейского производителя этих проставок, что это и для чего они если до сих пор кто то ещё не понял Читайте Как Как сделать подвеску на киа рио мягче Кузов На Камаз Сварка кузова автомобиля своими руками При появлении необходимости в кузовном ремонте, сначала, всатет вопрос о вспомогательных средствах, которые посодействовали бы поправить имеющееся положение вещей повреждение кузова.

Так, а именно для вас, нужно будет иметь оборудование для правки кузова, сварочное оборудование и конечно малярное — покрасоч Как сделать подлокотник в машине своими руками?

Прохождение Поиск путей и вариантов того, как сделать подлокотник в машине своими руками, если его нет в соответствии с графиком персонала, занимают много автомобилистов, у которых нет такого удобного устройства для водителя в машине.

как сделать подвеску на киа рио мягче

Если в принципе это предусмотрено на модели, то вы можете, конечно TTC Co. Корея В комплект входят 2 проставки в пружины для передних или задних амортизаторов по Вашему выбору. Данные проставки выпускаются практически для любых автомобилей Корейских, Европейских, Японских и Американских и определенны типами: Обладают более сильными функциональными характеристиками по сравнению с обычными амортизирующими подушками, плюс имеют высокую стойкость к воздействию холода и масел.

как сделать подвеску на киа рио мягче

Доработка подвески обычно включает в себя: Смену пружин. Основные цели модернизации подвески — улучшение управляемости и контроля над автомобилем, повышение комфорта водителя и пассажиров.

Как сделать мягкую подвеску на Киа Рио 3?

как сделать подвеску на киа рио мягче

Для Киа Рио проблемы и решения в вопросе подвески принципиально не отличаются от автомобилей предыдущих поколений. Если оставаться в рамках брэнда, можно заменить амортизаторы на вариант от Киа Соул. Газомасляный двухтрубный амортизатор Соул длиннее и эффективнее, рабочий ход больше как на сжатие, так и на отбой. При установке возникнут некоторые сложности, которые решаются в зависимости от фантазии установщика.

Здравствуйте подскажите пожалуйста как сделать подвеску на Kia Rio 3 мягче

Серьезных конструктивных изменений не требуется. Некоторые ставят элементы подвески от ВАЗ. При этом требуются конструктивные изменения. Вопрос такой модернизации достаточно спорный, учитывая разницу в надежности подвесок.

как сделать подвеску на киа рио мягче

Платой за мягкость может стать более быстрый износ элементов. Сколько стоит модернизация подвески Киа Рио?

  Метки: , , ,
34977