Kia        13 февраля 2020        39         Комментарии к записи Недостатки в РИО Комфорт — страница 2 — .Киа Рио Клуб. отключены

Недостатки в РИО Комфорт — страница 2 — .Киа Рио Клуб.


Чтобы получить схожий по оснащению Solaris, можно дооснастить версию Comfort всеми доступными пакетами.

киа рио комфорт или люкс

В этом случае выйдет за 1. Близкий по опциям двухпедальный Solaris — это Elegance cо всеми пакетами за 1 рублей.

киа рио комфорт или люкс

Как можно заметить, цены на Rio и Solaris предельно близки, а разница заключается в наличии или киа рио комфорт или люкс отдельно взятых опций. Вот извените меня они козлики. Везде в комплектациях она есть а в комфорте типо у ручки получается!!!! Надо поднять этот вопрос!!!!

киа рио комфорт или люкс

Я просто возмущен почему так!!!! А чем возмущён, то? У меня в люксе нет кнопки на двери багажника, а в престиже есть — нужны кнопки, плати деньги!!!

Отгани на базар И продаЙ! Уважаемый товарищ, будь немножко поскромней! Каждый высказывает все что ему киа рио комфорт или люкс и не надо рот закрывать. Что касается предельных показателей скорости, то самостоятельно Киа Рио достичь их не может, как и большинство бюджетных машин. Расход топлива 1,4-литрового двигателя составляет: Всем известно, что Киа Рио является одним из самых экономичных городских автомобилей бюджетной категории.

Выбирать комплектацию с двигателем объёмом 1,4 литра следует в том случае, если водитель хочет соблюсти максимальную экономию при передвижении, киа рио комфорт или люкс этом не нуждаясь в совершении резких манёвров.

В ней автомобиль оснащается пятнадцатидюймовыми стальными дисками, настраиваемой рулевой колонкой и четырьмя динамиками в салоне.

Оснащается 5 МКПП.

Какую комплектацию KIA Rio выбрать для покупки

От предыдущего варианта этот отличается наличием кондиционера. На этом вся разница заканчивается. Стоимость комплектации составляет рублей — водителю предстоит решить, стоит ли кондиционер переплаты 30 тысяч рублей. Включает в себя кондиционер, а также аудиосистему с четырьмя динамиками. Получаем разницу в тысяч.

киа рио комфорт или люкс

Базу не рассматриваем, потому что она будет выглядеть примерно вот так: Премиум также не рассматриваем, потому что автор записи слишком бедный для киа рио комфорт или люкс, чтобы посметь упомянуть о светодиодных задних фонарях, о них киа рио комфорт или люкс только слышал в легендах. Всем нам известно, как маркетологи разводят покупателей на дорогие комплектации, создавая в них всяко-разные плюшки, в том числе и те, которые практически ничего не стоят по деньгам, но призваны показать вам, что вы купили дорогой автомобиль, а в случае с недорогим, указать вам на то, что вы нищеброд-бомжара и не доплатили.

Комплектация Kia Rio Luxe

Это касается не только комплектаций одной модели, но и классового разделения авто. Если откроете его же в Церато, там уже будет надпись поменьше "ну мог бы доплатить, зажал". То есть, там уже будет выдвижная шторка. А если открыть его же в Оптиме, там будет зеркало со шторкой и подсветкой. Мелким шрифтом будет написано "надо было брать БМВ", но это не будет мозолить.

Если что, надписи — это метафора. Это идеальный пример маркетинговых ходов в мелочах. Эта гребаная шторка и лампочка не стоят никаких денег, даже если задумываться о процессе производства, но тем не менее, разница ведь есть, почему-то же киа рио комфорт или люкс во всех этих машинах разные.

киа рио комфорт или люкс

И такие записочки со словами "лох", "нищий", "бомж", "чмошник", "купи церато", "плебей", "сдохни" иногда даже так если обратить внимание, раскиданы в огромном количестве по всему салону Рио.

В недорогих комплектациях. Давайте же попробуем немного разобраться, где и зачем их раскидали маркетологи. Начнем с простого, что не очень бросается в глаза:

  Метки: , ,
35000