Kia        21 октября 2019        50         Комментарии к записи Киа Соул отзывы владельцев: все минусы и плюс, видео отключены

Киа Соул отзывы владельцев: все минусы и плюс, видео


Выбирать было тяжело из-за представленного ассортимента авто на рынке. Хотелось такую машину, чтобы было комфортно ездить по городским улицам, периодически отправляться на загородные поездки. Первые критерии для меня были: Пал выбор на дизельный Kia Soul, отзывы владельцев о котором были различные.

Но все же положительных куда. Дизельный вариант с автоматом используется мной уже более двух месяцев. Он полностью кия соул цена отзывы заявленным критериям.

Обзорность достаточная за счет высокой посадки и выставленного дорожного просвета. Расход по городу не более 11 литров, по трасе около 6. Технические осмотры проходятся кия соул цена отзывы, не затратно по карману.

При движении по лежащим полицейским проявляется очень мягкая подвеска. Отдача замечается только на больших неровностях. Имеются шумы во время поездках со стороны и от дороги, но вот работы двигателя почти не слышно, тем более, что это дизельный вариант.

кия соул цена отзывы

Салон просторный и в нем не раз ездило четыре взрослых вместе с детским креслом. Места хватило всем с кия соул цена отзывы. Единственное что следует отметить — маленькое багажное отделение, куда с трудом размешается два чемодана, набор инструментов. А вообще приобретением полностью доволен. Компактный, но при этом просторный внутри.

кия соул цена отзывы

Экономное перемежение, как в городе, так за городом. Недорогие технические осмотры. Только багажник, больше ничего не заметил. Не один раз кия соул цена отзывы отзывы Киа Соул, кия соул цена отзывы как этот автомобиль я заприметила с самого первого дня его появления на рынке. Дополнительно присматривала и другие модели, так как хотелось выбрать действительно достойную машину. Отправившись в салон и увидев этот агрегат, прощупав его изнутри, решила делать заказ, так как из представленных был только черный, в дешевой комплектации.

Заказала черный салон, бернер, цвет титаниум. А лучшее — это двигатель на 2 литра, который ставится за границей нас в этом вопросе обделили. Двигатель 1. Отзыв о Киа Соул 1. Нет провала на низких оборотах. И это здорово!

кия соул цена отзывы

В комплектации Люкс стоят дюймовые колеса. На тест-драйве ездил на дюймовых.

кия соул цена отзывы

Блин, там слишком жестко. Слышно, как на лежачих полицейских достаешь диском до асфальта. А ые значительно лучше, мягче, тише. Кстати, кия соул цена отзывы значительно лучше, чем в Солярисе. Клиренс мм, для города — супер, выше всех бордюров. Клиренс, в принципе, неплохой — по крайней мере, для украинских, местами сильно разбитых, дорог его достаточно сидишь высоко, как в полноценном кроссовере.

кия соул цена отзывы

Летом полностью заряженной батарейки хватало на км это с климатома зимой с подогревами и печкой — на км. Зимой, кстати, гонять на такой машине удобно — сел, нажал на кнопку и поехал без прогревов и. Плюс, нравится, что в моей компл. Светлый салон выглядит очень даже симпатично. Материалы не премиум-класса, но в целом качество хорошее. Сборка, если так кия соул цена отзывы, тоже неплохая — никаких стуков или скрипов пока не замечал.

Шумка приличная — по крайней мере, мотора в салоне кия соул цена отзывы не слышно. Единственное, на скорости появляется шум от колес. Багажник не то чтобы прям огромный, но для сумок и пакетов с продуктами его хватает. За тыс. Как по мне, то очень даже неплохо. На одометре сейчас 3,5 тыс. Двигатель стоит бензиновый 1,6 литра, л.

Ракетой, конечно, его не назовешь, но для поездок на работу и обратно запаса мощности хватает. Да и на трассе не чувствую себя ущербным. Расход топлива в смешанном режиме — около 9 л на км. Когда езжу по городу, выходит л, а за его пределами кия соул цена отзывы в л.

Очень нравятся тормоза.

KIA Soul 2018 отзывы владельцев

Если честно, лучших я еще не. Центр тяжести высоковат, из-за чего на резких поворотах заднюю часть слегка сносит. Клиренс по паспорту — мм. Но в действительности — почти мм.

Подписаться на отзывы

Сидения удобные, поясничный упор, очень хорошая штука на дальних поездках. Ну и дизайн, необычный, но я кайфую. Отзывы автовладельцев Киа Соул с фото на auto. Комплектация 1. Classic MT6 1 1.

Новый KIA Soul 2019: фото и цена, характеристики автомобиля

Classic AT6 1 1. Comfort MT6 1 1. Comfort AT6 1 1. Luxe AT6 1 2. Luxe AT6 1 1.

кия соул цена отзывы

Prestige AT6 1 2.

  Метки: ,
29267