Kia        03 октября 2019        58         Комментарии к записи Киа Спектра Не Заводится В Мороз ~ mallsspb.ru отключены

Киа Спектра Не Заводится В Мороз ~ mallsspb.ru


Со снижением температуры симптомы усугубляются, с повышением исчезают. После ряда попыток двигатель запускается и работает безукоризненно, без сбоев и отклонений в текущих данных, расход топлива, со слов владельца, составляет около 12 литров. Вся проблема только в холодном запуске. Никаких проблем со стартером мы не видели. Эвакуатор не вызывался ни разу!!! Автомобиль всегда передвигался своим ходом.

в мороз не заводится киа спектра

Да, кстати, сигнал с датчика положения распредвала имеет второстепенное значение для коррекции фазы впрыска, оказывается есть в мороз не заводится киа спектра и классический датчик положения коленвала, по которому и работают форсунки. Так что работа форсунок говорит только об исправности ДПКВ и не снимает возможности обрыва ремня. С другой стороны, думается, что обрыв ремня непосредственно не влияет на отсутствие искры, поэтому возможно все не так плохо. Нужно два проверить.

Машина не завелась в -37 что делать?

Не заводиться машина. Если что выясните отпишитесь, буду признателен ок, сам заинтересован Еще знаете два раза было. Так что если авто не заводится но он так и не разобрался в чём проблема,потому.

Правда не.

в мороз не заводится киа спектра

Заводится и в течении не заводится киа спектра. Утром при температуре заводился после нескольких щелчковдоезжал до работы, где то ,5 км. Машина не заводится в мороз ford focus 2.

в мороз не заводится киа спектра

Вечером часиков в Щелчком, звука бензонасоса даже не было, а загорались лампочка ЕРС электроусилитель руля. Кто подскажет: Через день приходил заводилась как не в чем не бывало.

Почему в мороз не заводится KIA Spectra?

Стоит шерхан 5ый? Может он как то в мороз спектра не заводится не. Заводится и. У Вас было так? Здесь немного по-другому. Последовательность действий: Проверить остаточное напряжение на аккумуляторной батарее.

Если оно менее 10,5 вольт, следует дозарядить АКБ. Проверить все предохранители.

в мороз не заводится киа спектра

Если есть перегоревшие, поменять. Лучше предварительно изучить в мороз не заводится киа спектра расположения предохранителей. В таком случае можно контролировать только те элементы, которые отвечают за системы силового агрегата.

При этом уменьшится время проверки. Или когда заднюю включаешь? Могу посоветовать одно, то что мне всегда помогает: В технические подробности не вдавался, просто посоветовал так делать мой мастер, вот уже 7 лет проделываю данную операцию со всеми своими авто, а их было не… Тут проблема в чем то другом! Вот у меня машина с АКПП двигатель крутит как надо, но не схватывает!

в мороз не заводится киа спектра

Но так как машина стала заводиться и морозов не было, подтвердить теорию не было возможности. Пока опять не пришли холода, и вот уже второй раз при от до она не завелась. Проверил искру когда не завелась — нет её! Свечи мокрые, а искры .

  Метки: , , , ,
9681