Kia        20 ноября 2019        54         Комментарии к записи ООО «КИА Центр Сургут» — официальный дилер Киа в Сургуте отключены

ООО «КИА Центр Сургут» — официальный дилер Киа в Сургуте


автосалон киа город сургут

Квалификация персонала подтверждена сертификатами и соответствует стандартам и рекомендациям производителей. На все запасные части и выполненные работы распространяется соответствующая гарантия.

КИА Центр Сургут — официальный дилер KIA в Сургуте

Сотрудничаем с банками: Со страховыми компаниями: С лизинговыми компаниями: Вэб-Лизинг, Carcade, Europlan. Так же действует специальная программа покупки автомобиля для сотрудников компаний-партнеров.

автосалон киа город сургут

Ведется работа с корпоративными клиентами. Сургут, Югорский тракт 1. По итого, пришлось ремонтировать машину за свой счет на практически миллион рублей.

Модельный ряд KIA

Ни на какие досудебные претензии в автосалоне не реагировали и закончилось это судом, который продолжается с Октября года до текущего момента.

Помимо отсутствие какой либо автосалон киа город сургут в решении вопроса, есть хамское отношение работников — как руководстватак и среднего звена.

Денис 29 Dec в Категорически не рекомендую!

автосалон киа город сургут

Обошлась более чем в 1,6 млн. Обслуживался все 2 года у этого дилера, на ТО приезжал раньше положенного, производил все работы, которые они рекомендовали. В сентябре закончилась гарантия, а в декабре года закончилась машина.

автосалон киа город сургут

В один "прекрасный день" просто перестала заводиться, заблокировала рычаг коробки передач и тормоз. На панели приборов выскочило сообщение о неисправности КПП.

Автосалон KIA «КИА ЦЕНТР СУРГУТ — СЕВЕР (ООО "Обь-Сервис-КИА")» г. Сургут

После того, как я доставил авто к дилеру, а это был ещё тот квест с учётом хранения машины на подземной парковке, мне сообщили о том, что у меня неисправен селектор автосалон киа город сургут вызвано это попаданием влаги. Стоимость ремонта мне выставили в 50 тысяч рублей.

автосалон киа город сургут

автосалон киа город сургут Я задал вопрос о лояльности, о которой мне пели перед покупкой и во время всех ТО, когда я исправно носил дилеру деньги. Если коротко, то меня просто послали и сказали, что либо так или никак. Ещё сказали, что ввиду особой лояльности поменяют мне деталь с огромной скидкой.

  Метки: ,
14067