Kia        05 июля 2019        69         Комментарии к записи Клиренс Киа Сид и способы его увеличения отключены

Клиренс Киа Сид и способы его увеличения


Проставки из алюминия хороши в жесткости, но быстро изнашиваются.

Кроме этого, алюминий — реакционноспособный металл. И вдобавок, авто все равно будет более жестким, чем до.

увеличения клиренса киа сид

Есть ли альтернатива повышению кузова? Клиренс многих современных автомобилей, в том числе и модели от КИА, можно без проблем увеличить 2-мя методами — это монтировать специальные проставки в задней и передней частях ходовой, или увеличения клиренса киа сид использовать более высокопрофильные колеса. Высокопрофильная резина для увеличения клиренса КИА Сид Колеса южнокорейской модели имеют такие типоразмеры, как: Так же при установке нестандартного типоразмера, спидометр может не совсем верно отображать скорость.

увеличения клиренса киа сид

Этого недостатка лишён другой способ регулировки клиренса — использование проставок. Правда, для того чтобы увеличить клиренс КИА Сид этим способом, потребуется привлечение опытных специалистов и, как минимум, один визит в сервисный центр для установки этих деталей в подвеску. Данные детали делятся увеличения клиренса киа сид два вида — передние и задние.

увеличения клиренса киа сид

Передние проставки Эти детали подвержены меньшим нагрузкам, поэтому они чаще всего выполняются из полимерных материалов. Мягче проходятся неровности дорожной поверхности 6. При желании — увеличение клиренса без потери управляемости и с прибавкой комфорта. Стоимость начинается от тысячи рублей за штуку.

увеличения клиренса киа сид

Удлиненные болты крепежа редко входят в комплект поэтому их нужно покупать отдельно. Стоимость работы тоже составляет несколько тысяч рублей. После установки на автомобиль следует делать сход-развал, так как он обязательно будет сбит.

увеличения клиренса киа сид

Таким образом оборудовать Сид комплектом будет стоить около тысяч. Чтоб у вас развеялись все сомнения, просто найдите хотябы один отзыв, где человек пишет: Заказать проставки можно на моем сайте:

увеличения клиренса киа сид

  Метки: , ,
34909