Kia        18 июня 2018        50         Комментарии к записи Киа Рио в новом кузове: цены, фото, характеристики и комплектации отключены

Киа Рио в новом кузове: цены, фото, характеристики и комплектации


Kia Rio 2017 1.6 MPi AT — Разгон 0-100 км/ч. Реальная динамика нового Киа Рио 2017. Racelogic


Помимо новая киа рио спорт, отныне в седане имеется система контроля давления в шинах, а в качестве опции доступна камера заднего вида. Помимо этого, доступна система контроля показателя давления в шинах и ассистент начала движения на подъеме. Нюансы салона Интерьер нового поколения Rio — наиболее комфортный в своем классе, но исключить применение жесткого пластика не удалось:

Новый KIA Rio X-Line способен удивить: мультимедийная система с Android Auto и Apple CarPlay, камера…

Тормозная система имеет передней части дисковую конструкцию, в задней части дисковой или барабанной структуры. Сравнивая с предыдущей генерацией, прибавка составила 23 мм в длине мм , 40 мм в ширине мм и 30 мм до мм в колесной базе.

Полноразмерная запаска в багажнике осталась. Все опции позаимствованы от Solaris: Второй ряд выполнен в виде дивана и способен трансформироваться, за счет чего объем багажника увеличивается почти в три раза.

Дисплей отображает сведения о режимах работы передней оптики, а яркость подсветки регулируется.

Технические характеристики Силовые агрегаты Четвертое поколение Рио года оснащается двумя вариантами моторов: Ранее проскальзывала информация, что российскую машину планируется комплектовать и сильным литровым надувным трехцилиндровым T-GDI двигателем, который доступен для европейской модификации.

Аналогичная гамма моторов применяется сегодня на последнем Solaris, продающемся в России уже несколько месяцев.

Для обоих моторов предусмотрена возможность агрегатирования как с автоматической, так и механической трансмиссиями — все шестиступенчатые. Подробные технические характеристики Доработанная подвеска и электроусилитель руля Ранее владельцы жаловались на посредственные характеристики, что подвеска у машины довольно жесткая, а амортизаторы и пружины задней оси быстро выходили из строя.

Теперь разработчик модифицировал конструкцию подвески с учетом имевшихся замечаний. Нельзя не отметить появление в конструкции электроусилителя руля вместо гидроусилителя, к слову с настройками, отличными от используемых в Солярисе. Размеры и вместимость Сменив поколение, Рио стал немного крупнее, за счет чего получилось увеличить внутреннее пространство: Сравнивая с предыдущей генерацией, прибавка составила 23 мм в длине мм , 40 мм в ширине мм и 30 мм до мм в колесной базе.

Клиренс так и остался на уровне в мм. Из-за внесенных в геометрию задней подвески изменений, пришлось пожертвовать объемом багажного отделения седана: Одновременно с этим появились новые более компактные петли крышки багажника, что хоть как то должно компенсировать уменьшение его объема.

Полноразмерная запаска в багажнике осталась. Комплектующие детали салона полностью совпадают с прототипом авто КИА Рио.

2017 Новый Kia Rio 1.6 AT Premium Щедрый Кореец. Обзор.

Центральное место в салоне занимает приборная панель с сенсорным экраном размером 7 дюймов. Напротив находится шкала с показателями состояния авто при движении — спидометр, уровень топлива в баке.

Передний ряд сидений имеет удобную структуру и несколько функций регулирования для удобного расположения. Второй ряд выполнен в виде дивана и способен трансформироваться, за счет чего объем багажника увеличивается почти в три раза.

Для отделки используются только высококачественные материалы: Кроссовер Kia Rio X-Line имеет следующие размеры: Длина кузова — 4 метра миллиметров; Ширина — 1 метр миллиметров; Высота — 1 метр миллиметров; Клиренс — миллиметров; База колес — 2 метра миллиметров. Комплектация кроссовера отвечает всем требованиям современного человека, в машине есть все для удобства и безопасности.

Освещение представлено двумя типами фар:

  Метки: , , ,
15022