Kia        20 марта 2020        52         Комментарии к записи Киа Рио новый кузов, комплектации, цены, фото, видео теста отключены

Киа Рио новый кузов, комплектации, цены, фото, видео теста


Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте. Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей. Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки.

Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно. Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета. Транспортное сколько сейчас стоит киа рио может принадлежать вашему близкому родственнику.

сколько сейчас стоит киа рио

В качестве последнего могут быть рассмотрены: Родственные связи необходимо будет подтвердить документально. Другие особенности участия в акции указаны ниже. Для программы Trade-In Сколько сейчас стоит киа рио размер выгоды может быть определён только после оценки автомобиля, принимаемого по программе Trade-In. Для программы утилизации Принять участие в акции можно только после предоставления: Утилизированный автомобиль должен быть в собственности заявителя или его близкого родственника не менее 1 года.

Рассматриваются только справки об утилизации, выданные после Скидка предоставляется только при покупке новых автомобилей с привлечением кредитных средств от банков-партнёров. Банк оставляет за собой право отказа в выдаче кредита без объяснения причин. Рассрочка При условии оформления рассрочки, максимальная выгода по программе может достигать 70 рублей.

сколько сейчас стоит киа рио

Рассрочка оформляется как автокредит, предоставляемый без переплаты относительно исходной стоимости автомобиля на срок от 6 до 36 месяцев, если в процессе выплат не возникает нарушений договора с банком. Без оформления кредита специальная цена не предоставляется. Видео тест-драйва В этом году стартовали продажи долгожданной Киа Рио Производитель учел недостатки предыдущих версий и сколько сейчас стоит киа рио нами предстал стильный автомобиль с улучшенными ходовыми качествами.

сколько сейчас стоит киа рио

сколько сейчас стоит киа рио Моторный ряд представлен двумя экономичными бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра с мощностью и лошадиных силы соответственно. В отличие от скудного выбора силовых агрегатов представлено 5 полноценных комплектаций с двумя опционными модификациями Audio и Red Line, стоимостью от ,9 тысяч рублей. Корейская автоновинка уже признана главным конкурентом бюджетных Шкоды Рапид и Хендай Солярис.

Надежный, но бюджетный кореец Экстерьер Киа Рио в новом кузове популярен вне зависимости от комплектации.

Киа Рио — цена и ликвидность в России, сколько стоит новый и б/у

Цены и фото доказывают, что автомобиль будет пользоваться огромным спросом в точности, как и его предшественник. Внешние изменения заметны.

Привлекательный дизайн приобрел несколько дизайнерских элементов, которые заставляют думать о мощности автоновинки. Помимо этого, кузов стал больше в размерах, что настраивает на ощущение пространства в салоне. В ближайшее время на рынок планируется запустить линию Киа Рио в кузове хэтчбек. Главные изменения внешнего вида: Новая сколько сейчас стоит киа рио выглядит дороже и престижнее предшественника. Рестайлинг, в первую очередь, проявляется во множестве декоративных элементах и появлении рельефа.

Главное и самое явное изменение — морда машины. Аккуратный капот стал немного вытянутее и приютил на крышке заметный мускулистый рельеф.

Киа Рио 2019 – долгожданное обновление городского седана

Снова изменилась форма передней оптики. Удивительно, но корейцы решили прибегнуть к уменьшению радиаторной решетки по сравнению с предыдущей сколько сейчас стоит киа рио. Сделано это для того, чтобы не ущемлять обвес, который в данной машине считается акцентным. Обвес представляет собой сборную конструкцию с максимальным количеством стильных элементов. Центральный воздухозаборник значительно больше решетки радиатора, что нечасто встречается у современных автомобилей. Он представляет собой овальный вырез с крупной сеткой и небольшим выступом-козырьком.

KIA Rio › Комплектации и цены

Рядом с ним расположились два маленьких воздухозаборника для тормозной системы Г-образной формы, внутри которых разместился ближний свет и противотуманные огни. Сбоку Киа Рио тоже появился заметный рельеф.

сколько сейчас стоит киа рио

Основная часть волнообразных линий проходит по дверям. Несколько преобразилась юбка и колесные арки — стали шире сколько сейчас стоит киа рио заметнее. Металлическая вставка на окнах черного цвета добавляет завершенности и стиля. Помимо этого зеркала изменили форму и теперь оснащены повторителями поворотов. Задняя часть обрела типичные очертания для корейского автопрома.

Небольшой аэродинамический выступ на багажнике вряд ли играет реальную роль в усилении динамических качеств, скорее имеет исключительно декоративное направление. Агрессивная сколько сейчас стоит киа рио — действительно решающая вещь в создании целостного образа. Здесь заметен Х-образный вид, интересные вырезы со стоп-сигналами по бокам и двойные патрубки выхлопной системы.

В целом, кузов немного вытянулся, что теперь обеспечит просторный салон и увеличенный объем багажника. Автомобиль поражает выверенностью и единой стилистикой, что не часто можно встретить в машинах этого производителя.

сколько сейчас стоит киа рио

Здесь нет резких перескоков со спорта на премиум или с динамики на престиж.

  Метки: , , ,