Kia        06 августа 2018        42         Комментарии к записи кузовные запчасти kia rio () отключены

кузовные запчасти kia rio ()


Китайский Бампер на Солярис. В чем отличие? Сравниваем с оригиналом.


Если Вашей детали нет на складе, мы доставим ее в течение недели. Обычно, покраска занимает рабочих дня. Какое качество бамперов, крыльев, капотов и других деталей кузова, окрашенных в цвет?

Профессиональный кузовной ремонт автомобиля в Перми.

Для клиентов из других регионов — мы доставим запчасти через транспортную компанию-партнера. Обычно, покраска занимает рабочих дня.

Гарантия на покраску — 1 год! Как купить бампер, крыло или капот в цвет? Для клиентов из г.

Стоит отметить, что универсал был каким-то средним решением между универсалом и хэтчбэком, что существенно выделяло эту модель. Первое поколение уже в году получило некоторые обновления.

В основном были доработаны осветительные приборы, и передняя часть авто. Изменениям подверглись также капот, задняя полка, и крыша, на этих элементах была улучшена звукоизоляция.

Благодаря этому существенно повысился уровень комфорта при езде. Второе поколение Уже во второй половине года на рынок было выпущено второе поколение Kia Rio.

Это авто не сильно отличалось от предыдущей версии. Но уже в году благодаря совместной работе компании Kia дизайнера из Германии Петера Шраера, модель получила новую жизнь.

Кузов был практически заново создан. Изменения подверглась решетка радиатора, передний и задний бампер были заново проработаны и окрашены в общий цвет кузова.

Купив окрашенную деталь кузова в цвет авто, вы экономите свое время и деньги. Какое качество бамперов, крыльев, капотов и других деталей кузова, окрашенных в цвет? Как подходят детали по геометрии и есть ли различия по цвету?

Все кузовные запчасти в цвет на Киа Рио изготовлены из пластика мировых производителей запчастей. Благодаря массовым закупкам и окраске деталей в заводских условиях, мы даем клиенту отличную цену наших изделий.

Гарантия на покраску — 1 год! Все детали подходят по геометрии идеально, ничего подгонять по зазорам, греть и гнуть не надо.

Кузовные запчасти Хендай Солярис

Кузовные запчасти на Киа Рио окрашиваются теми же эмалями, что и на заводе. Мы провели тщательный анализ по цветам и оттенкам и можем с уверенностью сказать, что по цвету новые запчасти не отличаются.

Если же автомобиль имеет большой пробег или перекрашивался, и Вас не устраивает оттенок — мы гарантируем возврат деталей! Как купить бампер, крыло или капот в цвет? На складе в Твери огромное наличие бамперов всех цветов, крыльев и капотов на Киа Рио.

  Метки: , ,
14285