Kia        21 мая 2018        32         Комментарии к записи Ключи Киа (Kia) ― Интернет-Магазин mallsspb.ru отключены

Ключи Киа (Kia) ― Интернет-Магазин mallsspb.ru


Ключ KIA CEED. Замена корпуса.


Но делать это надо с большой аккуратностью, что бы не сломать корпус. Деньги, оплатите заказ на указанные на странице счета. Заказал, прошло несколько месяцев и вот ключ у меня руках.

Выкидной ключ для KIA/Hyundai с Aliexpress — Часть 2 — Продолжительность: Чайна не случайна просмотров. …

В итоге получаете новый рабочий ключ зажигания. Птом все это нужно будет аккуратно внутрь затолкать, чтобы ничего наружу не торчало и не упиралось изнутри. После этого почистил провод многожильный и прямо туда приклеил эту самую пластину, а жилы прикрепил к кнопкам открывания.

Менеджер получит ваш заказ и в ближайшее время свяжется с вами, чтобы узнать детали.

Просто приобретаете новую заготовку — переставляете в нее чип иммобилайзера в корпусе есть место под чип и плату сигнализации при наличии из своего старого авто.

Жало ключа сменное, его можно переставить с родного ключа или проточить в мастерской. В итоге получаете новый рабочий ключ зажигания.

Сними видео по переборке ключа и получи в подарок силиконовый чехол. Хотите сэкономить время, деньги и, конечно, нервы? Обязательно сделайте второй ключ для своей машины!

И потом Вы не раз скажите себе спасибо. К моей беССкрайней радости, мне вдруг открылись чудесные внутренние убранства, этого непознаного, по неизвесно каким причудам, так наглухо собранного корпуса выкидного ключика зажигания.

Вот внутренний мир одной половинки. Половинка Вот внутренний мир другой половинки. Видочек с наружи- половинки с кнопульками, самого порадовало, что не поклацал.

Кнопочка и пружинка, от выкидного механизма самого ключа. Достаточно мелкие штучки, можно стать Агрономом — чуть не посеял, при извлечении быть настороже! Далее распиливаем стандартный ключ и заворачиваем его в новый брелок.

Теперь у меня прикольный выкидной ключ, при помощи которого еще и багажник можно дистанционно открывать. И вот я довольный сел в машину, засунул ключ в замок зажигания, повернул его, но машина не завелась!

Ключ KIA . HYUNDAI

Тут-то я и вспомнил, что на старом брелоке у меня была метка, без которой запустить двигатель автомобиля невозможно, уж такая тут система защиты. Пришлось идти в гараж, находить там остатки старого ключа, потом распаять метку и воткнуть ее в новый ключ.

После этого снова сажусь за руль, уже с некоторым волнением поворачиваю ключ в замке зажигания, на этот раз машина легко заводится. Кроме затраты на покупку ключа больше денег сюда я и не вкладывал, вот это бюджетный тюнинг.

О нас Компания AutoKeyShop была создана в Работая в области автоэлектронники более 5 лет, Компания заняла лидируещее положение на рынке по изготовлению и продаже автомобильных ключей.

Все для изготовления ключей

Мы стремимся выстраивать долгосрочные отношения с нашими клиентами. Деньгами, услуги мастерской — только наличными.

У нас нет скрытых платежей и комиссий Выберите марку и модель автомобиля и определите стоимость ключа при помощи простого калькулятора прямо на странице заказа. Выберите подходящий способ оплаты.

  Метки: , , ,
11420