Kia        10 августа 2018        43         Комментарии к записи Накладки на пороги Kia Sportage из нержавейки по акции отключены

Накладки на пороги Kia Sportage из нержавейки по акции


Накладки на внутренние пороги дверей Kia Sportage (mallsspb.ru)


Это может быть почтовое отделение,либо пункты службы доставки или офис транспортной компании. Также для того, чтобы сделать салон своего автомобиля еще более привлекательным можно установить не обычные пороги, а пороги Киа Спортейдж — Kia Sportage с подсветкой. Итак, зачем же необходимо использовать пороги на Спортейдж?

Обвес от производителя. Недорого и качественно. Звоните!

Квитанция на оплату высылается на указанный Вами при оформлении заказа Email. Тем более, пороги Sportage необходимы, если автовладелец часто возит женщин и детей, а также перевозит некоторые грузы на сидениях авто. Питание накладок осуществляется от бортовой сети автомобиля 12 вольт без дополнительных преобразователей.

Также для того, чтобы сделать салон своего автомобиля еще более привлекательным можно установить не обычные пороги, а пороги Киа Спортейдж — Kia Sportage с подсветкой. Квитанция на оплату высылается на указанный Вами при оформлении заказа Email.

Для этого необходимо выбрать способ доставки-«Обсудить с менеджером Минусы — случается довольно долгое ожидание посылки и очень большая проблема с уведомлениями о прибытии,все решаемо-требуйте у менеджера трек для отслеживания местонахождения посылки почтовый идентификатор 14 цифр.

Накладки на пороги Kia SPORTAGE 3

Отследить посылку на сайте Почты России можно здесь: При доставке с наложенным платежом оплата при получении ,Почта России взимает дополнительную комиссию,которая зависит от суммы наложенного платежа.

Есть некоторые нюансы при отправке и получении посылок именно этой службой доставки. Стоимость перевозки рассчитывается автоматически при заказе и зависит от веса отправления и расстояния до пункта назначения.

При оформлении заказа можно выбрать пункты выдачи,которые наиболее удобно расположены для получения посылки. Вся экспресс доставка работает с наложенным платежом оплата при получении. В нашем магазине абсолютно бесплатно для Вас активна услуга предварительного осмотра заказа доставка СДЭК.

То есть у вас есть возможность открыть посылку и убедиться в качестве и состоянии Вашего заказа,и только после этого сможете оплатить его стоимость. Их офисы во многих крупных городах. Как средство доставки обычно выбираем ТК для перевозки габаритных посылок от 1 кг. Заказ можно забрать из офиса транспортной компании самостоятельно или ,за отдельную плату, с доставкой до адреса.

Владельцам этого автомобиля очень повезло, так как для него существует поистине огромный выбор различных вариантов аксессуаров. Стоит сказать, что накладки на пороги предназначены не только для того, чтобы придать машине оригинальности, но и для того, чтобы защитить лакокрасочное покрытие порога в салоне авто от механических повреждений и различных царапин, а также трещин.

Такие царапины неизбежно возникают, когда мы садимся-высаживаемся из машины и подошвами своей обуви цепляем пороги.

Накладки изготавливаются так чтобы идеально прилегать к порогу, учитывая конструкцию салона автомобиля. Пороги Киа Спортейдж — Kia Sportage изготовлены из нержавеющей полированной стали высокого качества, что делает их пользование долгосрочным.

Также для того, чтобы сделать салон своего автомобиля еще более привлекательным можно установить не обычные пороги, а пороги Киа Спортейдж — Kia Sportage с подсветкой.

Подсветка Киа Спортейдж — Kia Sportage осуществляется за счет светодиодной вставки из очень качественного пластика.

Такой материал не подвержен к воздействиям окружающей среды и к тому же отличается износоустойчивостью.

Так что вы можете не волноваться, такие вставки прослужат вам очень долго. Такие накладки устанавливаются на поверхность внутреннего порога машины при помощи двухстороннего прочного скотча, который будет крепко держать накладки и сделает установку легкой и простой.

Далее накладки параллельно подключаются к концевикам дверей.

Kia Sportage: стоит ли покупать накладки на пороги

Подсветка Киа Спортейдж — Kia Sportage будет работать за счет бортовой сети машины при 12 Вольт без каких-либо дополнительных преобразователей. Питание накладок также осуществляется от бортовой сети. В комплекте с накладками идут все необходимые для установки провода, с помощью которых подключается питание.

Подсветка для таких накладок может быть самая различная, и вы можете выбирать по своему вкусу. Теперь вы можете легко и быстро преобразить салон своего автомобиля, защитив от царапин и трещин, и сделать его намного привлекательнее при помощи декоративных накладок на пороги с подсветкой или же без.

Нередки случаи когда со временем на поверхности порогов и заднего бампера появляются царапины, потертости и сколы.

Накладки на пороги и задний бампер призваны защитить поверхность порогов и заднего бампера от повреждений.

Помимо того что накладки защищают ваш бампер и пороги, великолепный внешний вид накладок также поможет выделить ваш автомобиль из серого потока и придаст ему индивидуальность. Вся продукция изготавливается на трех независимых технологических линиях Линия для изготовления изделий из нержавеющей кислотоустойчивой стали Линия для изготовления изделий из упрочненного анодированного алюминиевого сплава Линия для изготовления наклеек из виниловой пленки Благодаря новаторским решениям, а также использованию новейших технологий компания является лидером на польском автомобильном рынке по производству накладок на пороги и бампера.

Вся продукция отличается высококачественным исполнением, имеет уникальный графический дизайн в сочетании с высоким эстетическим уровнем.

При совершении покупки в нашем интернет-магазине, Вы можете выбрать наиболее удобный для вас метод оплаты: Наличная оплата Вы можете оплатить покупку в нашем интернет-магазине наличными, только в случае курьерской доставки, или при получении товара в нашем офисе самовывоз. Оплата пластиковой картой Вы можете оплатить заказ пластиковой картой, платежной системы Visa или MasterCard, при получении товара в нашем офисе самовывоз. Оплата товаров и услуг банковской картой не влияет на итоговую сумму, комиссия при данном способе оплаты не взимается.

Безналичный платеж Вы можете оплатить заказ банковским переводом через Сбербанк РФ или любой другой коммерческий банк. Квитанция на оплату высылается на указанный Вами при оформлении заказа Email.

Накладки на внутренние пороги

Доставка осуществляется после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Накладки на пороги Kia Sportage NEW производятся из качественной нержавеющей стали толщиной 0,5 мм, скотч для крепления расположен полностью по всему периметру накладки.

У нас можно купить накладки на пороги по оптимальной цене с доставкой по Украине и всем странам СНГ. Еще записи по теме.

15762