Kia        08 августа 2018        44         Комментарии к записи Тест драйв Хендай Санта Фе | Цена нового авто отключены

Тест драйв Хендай Санта Фе | Цена нового авто


Hyundai Tucson 2015 — Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive


Если у вас не было электропривода, все равно была бы удобная ручка, которой можно было все закрыть. Мотор Под капотом двигатель 2,4 и лошадиная сила, распределённый впрыск.

Большой тест-драйв (видеоверсия): Smart. Загружено 28 ноября Сайт: Hyundai Terracan (Хундай Терракан) V6 Видеообзор, тест-драйв. …

Она поможет не потеряться на проселочных дорогах и комфортно себя чувствовать в плотном городском движении. А так можно нажать на кнопочку, Хендай Санта Фе пропипикает и закроет. Hyundai Santa Fe», который выложен на Youtube.

Это фишка именно Санта Фе Премиум.

В Hyundai Santa Fe художник поработал неплохо, придраться можно разве что по мелочам. Например, большой зазор между передней панелью и дверью, или козырек, который долбится при закрытии о потолок. В остальном всё монолитно, ничего не скрипит. Посадка Hyundai Santa Fe очень интересна, так как сиденья, с одной стороны, большие, на спинке есть боковая поддержка. Садитесь, как влитой, всё классно.

По длине подушка достаточно длинная, есть диапазон регулировки, чтобы не упираться ни в потолок, ни назад. Руль регулируется в двух плоскостях, диапазон регулировки не гигантский, но нормальный. Имеется память на двух человек, электроприводы.

С посадкой всё в порядке. Красивый руль, красиво внутри.

Характеристики Hyundai (Хендай) GRAND 3.0 AT Premium (2012)

Это фишка именно Санта Фе Премиум. Но при этом тест драйв Хендай Санта Фе одну проблему за рулем всё-таки выявил.

Именно на скорости в положении около ноля, руль слишком лёгкий. Багажник Кнопка открывания багажника на потолке. У багажного отделения есть электропривод двери, причем открывается дверца достаточно быстро. Если у вас не было электропривода, все равно была бы удобная ручка, которой можно было все закрыть. А так можно нажать на кнопочку, Хендай Санта Фе пропипикает и закроет.

Тест-драйвы нового Хендай Санта Фе 2016 видео

Багажник в Hyundai Santa Fe грамотный литров. Ровный пол, есть отделения с органайзером, домкратом и набором автомобилиста.

Большой тест-драйв (видеоверсия): KIA Sorento

Лаконичный дизайн приборной панели в сочетании с удобным расположением органов управления бортовыми системами позволяют ощутить настоящее удовольствие от вождения. Для того чтобы сделать Hyundai Santa Fe мощным, прекрасно управляемым и, в тоже время, безопасным автомобилем, были использованы самые современные достижения автомобильной промышленности.

Хюндай Санта Фе обзавелся системой автоматического поддержания дорожного просвета только для 7-местной версии , что позволяет сохранить характеристики проходимости даже при полной загрузке автомобиля. Hyundai Santa Fe отличается прекрасной управляемостью в любых дорожных условиях, что делает его одним из лидеров в своем классе.

На Santa Fe можно положиться в любых условиях. Скоростная автомагистраль или проселочная дорога — безопасность водителя и пассажиров всегда под контролем.

Тормозная система Хюндай Санта Фе, оснащенная сдвоенным 9- и дюймовым вакуумным усилителем, позволит избежать аварийных ситуаций, а система стабилизации курсовой устойчивости ESP еще больше повышает безопасность и управляемость автомобиля в сложных дорожных условиях. В дополнение к двойным фронтальным подушкам безопасности, Hyundai Santa Fe оборудован боковыми подушками для передних пассажиров и оконными подушками шторами безопасности , обеспечивающими защиту при боковых ударах.

В том числе, и для третьего ряда сидений. По краям ее дополняет креативная архитектура оптических приборов — ходовых фонарей и фар дальнего света.

Увеличилась площадь бокового остекления автомобиля, что способствует эффективному естественному освещению салона. Профиль внедорожника отличается плавностью, линия крыши элегантно ниспадает в задней части, что придает Santa Fe элегантный лоск.

Впечатляет новый 8-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы. Она поможет не потеряться на проселочных дорогах и комфортно себя чувствовать в плотном городском движении.

Это красочная картинка дисплея и точные голосовые указания. Увеличивает комфорт вождения наличие камеры заднего вида.

Впечатляет пакет систем безопасности внедорожника. Это также умный круиз-контроль и вспомогательные оптические приборы дальнего света. Все эти системы значительно ограничивают технические возможности автомобиля. Чтобы почувствовать всю его мощь и динамику, необходимо их отключить, что водитель может сделать без проблем.

15425