Kia        02 апреля 2018        37         Комментарии к записи Фото Kia Venga (70) отключены

Фото Kia Venga (70)


Почувствуй качество КИА. КИА Венга. (2)


Venga — семейная машина. Для транспортировки габаритного багажа спинки второго ряда складываются образуя ровный пол багажника длиной более мм, максимальный объем багажного отделения составляет литра. При равном расходе покупатель получает более мощный двигатель на роботе.

Киа Венга отзывы владельцев. Отзывы владельцев Kia Venga (Киа Венга) с ФОТО. Читать ещёКиа Венга…

Они уникальные — эти модели просто не знают стандартов, выходят за рамки конкуренции и создают собственные классы, где являются лучшими и единственными автомобилями. Во-вторых, в багажнике дно двойное, что позволяет с легкостью разместить здесь необходимые инструменты, а так же докатку.

Потребители Киа Венги Интересно, кто же входит в группу потенциальных клиентов, если брать в учет только дизайн и внешние характеристики автомобиля?

Питеру Шрайеру изначально удалось создать привлекательный, стильный и оригинальный образ компактвэна. Так что просто необходимо иногда вносить маленькие корректировки и доработки во внешность, дабы освежать авто, что в принципе и было сделано в процессе обновления Kia Venga. Габаритные размеры кузова компактного корейского минивэна Kia Venga составляют мм в длину, мм в ширину, мм в высоту с мм колесной базы и мм дорожного просвета клиренс. На выбор покупателя предлагается палитра из десяти цветов эмали для окраски кузова автомобиля: Пятиместный салон обновленного минивэна Киа Венга получил более качественные материалы отделки кресел, передней панели и дверных карт.

В наличии более стильная центральная консоль с современным блоком управления кондиционером или климатической установкой, продвинутая мультимедийная установка с цветным сенсорным 7-ми дюймовым экраном музыка, телефон, камера заднего вида, навигация KIA AVN и даже подогрев обода рулевого колеса.

Диван задних пассажиров раскладывается, дно в багажном отсеке находится глубоко. Однако даже она сюда поместилась.

По горизонтали задние пассажиры могут двигать свои кресла на дюжину сантиметров. Неплохо для B-класса, правда?

Без комплексов и предубеждений

В общем то, что пространства в Венге хватает, Вы наверняка поняли. Хочется отметить, что кроме обилия высоты и ширины пространство в салоне можно подогнать под пассажиров абсолютно любого телосложения. Посадка вертикальная в стиле минивэна но удобная. Благодаря быстрому нахождению оптимального положения спина не устаёт. На сотню км потребляет в среднем всего 7 литров. АКПП в комплектации Prestige располагает всего лишь 4 ступенями, но для поездок по городу с семьёй этого будет достаточно.

Дизайн и спецификации интерьера Киа Венга Важным козырем на рынке для Киа Венга стал нестандартный дизайн. Первые фото модели — модельного года появились еще в начале предыдущего года перед планируемым релизом.

Тогда же стала известна примерная цена авто. В дизайне особых изменений не обнаружилось.

Немного подрисовали некоторые элементы, сделали общий рисунок авто более похожим на заявленный класс — минивен. А вот интерьер и эргономика в новой модели изменились порядочно. Список изменений в автомобиле выглядит примерно следующим образом: Интерьер Венги Теперь внутри минивена от Киа не слышно никаких негативных влияний выбоин на дороге.

Пластики не трутся друг о друга. Сидеть в обновленных креслах очень удобно. Остается масса места над головой, множество пространства по бокам.

На фото, кстати, этого совершенно не видно. Даже официальные фото, сделанные специалистами компании, позиционируют авто, как небольшой аккуратный хэтчбек.

Именно поэтому многие потенциальные покупатели даже не попадают в салоны, чтобы оценить технические характеристики автомобиля. Второй мотор, стоящий в линейке — это 1,6 литра, развивающий лошади. Тоже кушает бензин, но 5,2 литра на сотню. Так система понимает, что нужно начать движение.

В качестве коробок доступен 4-ступенчатый автомат, пяти и шестиступенчатая механика. Да, несмотря на то, что мы говорили о пяти двигателях, для России доступны только два из них. Цена и комплектации Киа Венга Всего предлагается три комплектации, каждая из которых содержит подкомплектации, в зависимости от двигателя.

Интересно, что базовая версия с сильным мотором поставляется без кондиционера. Comfort За базовую комплектацию Киа Венга цена составит тысяч рублей. Надо сказать, что почти миллион за такое оснащение — это беспредельно дорого.

Новая Киа Венга 2015 фото

Но не будем о грустном, о конкурентах поговорим позже. Здесь же, если покупатель доплатит 50 тысяч, получит мультируль, подогрев лобового стекла, электростеклоподъемники вкруг, подогрев руля с кожаной отделкой и прочие мелочи. Максимум за комплектацию Kia Venga можно отдать тысяч рублей. Luxe Тут уже покупатель не выбирает двигатель — только 1,6 на автомате.

Kia Venga 2016 1.6 (124 л.с.) AT Prestige — видеообзор

Кроме того, 4 подушки безопасности с системой помощи при старте в гору, задний парктроник, дюймовое литье, климат-контроль, подогрев передних сидений и много чего еще.

Не будем много говорить — тысяч.

  Метки: ,