Kia        09 июля 2019        45         Комментарии к записи Периодически не заводится. ПОМОГИТЕ!!! | форум KIA клуба отключены

Периодически не заводится. ПОМОГИТЕ!!! | форум KIA клуба


не заводится машина киа пиканто

Пока осенью не заводится машина киа пиканто довольно тепло — ездила замечательно, не нарадовалась. После покупки заменили масло, все фильтры, включая топливный, колодки, в общем, все расходники И вот неделю назад, когда температура упала всего до -6, я, как обычно, стала заводить машинку.

Она завелась, я вышла счищать снег и через несколько секунд машина заглохла. Больше с тех пор не заводилась.

не заводится машина киа пиканто

Вызывала мастера, поменяли свечи, он плясал-плсясал с бубном — бесполезно. Аккум работает нормально, искра есть, бензин подается А смысл?

не заводится машина киа пиканто

Если она через десять минут заводится. Они ее полностью сканируют, никаких ошибок Уже посоветовали стартер посмотреть так как в этот момент стартер не крутитразобрали стартер, он в идеальном состоянии.

Машина в максимальной комплектации, привезена с Кореи.

не заводится машина киа пиканто

На первый взгляд, самое логичное, с учетом того, что пять минут назад машина безупречно работала и ранее не страдала такими симптомами, — предположить неисправность электропроводки, самого стартера, тягового реле в его составе или обмотки статора. Но лезть под машину, чтобы убедиться в правильности одной из этих не заводится машина киа пиканто, в градусный мороз не хочется.

не заводится машина киа пиканто

Лечение Нужно первым делом вспомнить обо всех установленных в машине секретках; кроме заводских, их не заводится машина киа пиканто еще и в кустарных условиях, нередко этим нравится заниматься самому хозяину.

К примеру, на многих аналогичных моей автомашинах установлена замаскированная секретка электронное сенсорное устройство между замком зажигания и рулевой колонкой, смысл которой — заглушить двигатель в течение 5 с время может регулироваться пос ле пуска, если к замаскированному контакту не приложен палец человека при запуске двигателя в течение 1—3.

Я разобрал устройство и с его схемой могу познакомить читателей, собрать его может любой, даже начинающий радиолюбитель. Однако это дополнительное устройство блокировки срабатывает заглушает двигатель уже после его пуска.

не заводится машина киа пиканто

  Метки: , , ,
29061