Kia        19 октября 2018        51         Комментарии к записи Отзывы владельцев Honda Civic (Хонда Сивик) отключены

Отзывы владельцев Honda Civic (Хонда Сивик)


2010 Honda Civic EX In Depth Review


Ни чего не брякает, это работа подвески такая, так себя успокаивал. Теперь стекло только на тахометре с остальными показателями. Удивился как ей удалось 2010 honda civic экзамены, но да ладно, было понятно, что нужен был автомат.

Продажа новых или б/у авто honda civic – частные объявления о продаже новых и авто…

В первую очередь, из-за лёгкости.

Так получилось, что сегодня еще ездил на киа, а завтра уже на хонде, киа была на палке 1,6. Еще маленький багажник, коляска трансформер не влезла, как ни крути 2010 honda civic низкий авто, не знаю какой клиренс, но нынешней весной это ощущалось как никогда, в Томске большая проблема с проездом во дворах, по крайней мере, у нас на районе. Элементы экстерьера позаимствованы у более взрослого Honda Civic Type Rа после рестайлинга Honda Civic в году от Type R досталась и решетка 2010 honda civic.

Когда закрываю шторки в крыше, сразу салон машины, кажется, уменьшился в несколько раз. Обогрев сидений неприятно удивил! Сравнивал с кучей моих и не моих машин с подогревом — этот самый медленный!

Отзывы по типу транспорта

Начинаешь ощущать тепло не жару — тепло! До работы успеваю иногда доехать, а он только начинает греть! Причём, двигатель уже горячий и салон уже успевает нагреться, а кресло всё холодное. Загадка для меня, почему так?! Также медленный разогрев заднего стекла и зеркал.

Видимо, это вся система достаточно маломощная. Причём, в этих Цивиках заднее стекло состоит из двух секторов.

Похожие отзывы

И обогревается только верхний сектор! А нижний зимой наглухо замёрзший!

С автоматом тратит явно больше, чем и с механикой, и с роботом. Ну тут уж ничего не попишешь. На рекорд экономичности на трассе шёл, то есть как последний ученик ехал , без ускорений, без торможений, смог добиться 5 литров на сотню при замере на расстояние километров пробега.

Но так ездить невозможно!!!: По городу сильно от пробок зависит, минимум 7, 8 получалось, а так с незначительными пробками — 8, , 5. Если коробку закинуть в режим, вроде как спортивной езды D3 , то тут уже льёт на сотню.

Как все автоматы, задумчивый. Хотя, по сравнению с другими автоматами на других машинах, пожалуй, самый быстрореагирующий. Водительский стаж с года, первые пять лет это отцовская короллка, далее четыре года, уже своя вишневая девятка, ну и предпоследняя, это киа рио в новом кузове, некоторые ощущения будут именно в сравнении с киа, хотя ценовая категория автомобилей разная.

Причина продажи киа это механическая коробка, изначально машину брал только для себя, так как любимая жена никогда не хотела водить, но через некоторое время отучилась и получила водительское удостоверение, я был честно рад, так как, теперь на гулянки можно было ездить на машине. НО мне хватило два дня, что б понять, что моя супруга и механическая коробка — несовместимы.

Удивился как ей удалось сдать экзамены, но да ладно, было понятно, что нужен был автомат.

Осмотр цивика расставил все на свои места, до сих пор не могу вспомнить почему сразу его не рассматривал как вариант. Немного о том, что приобрел: Предыдущий хозяин рассказал, что на авто ездила супруга, красился передний бампер, и правый порог что ли, делалось все в хонда центре, отдал все наряд заказы, не много торганулся, хотя долго объявление было без торга, на этом и разошлись.

Так получилось, что сегодня еще ездил на киа, а завтра уже на хонде, киа была на палке 1,6.

Сев впервые на автомат, появилось ощущение, что всю жизнь ездил на автомате, хотя всегда был против, работа коробки понравилась. Электрическая составляющая автомобиля добавляет к бензиновым 95 л. Стоит отметить, что в спецификациях британских и японских гибридов фигурирует двигатель объемом в 1,4 литра, хотя номинальный объем в см3 идентичен 1,3-версиям.

2010 Honda Civic LX Presentation

Автомобиль потребляет порядка 5 литров топлива в смешанном цикле, но способен уложится в 3 с лишним литра! Алгоритм работы гибридного Civic предусматривает, что на низких оборотах основная нагрузка ложится на электромотор, а когда обороты увеличиваются, ведущую роль начинает играть бензиновый двигатель. На малых скоростях автомобиль может ехать за счет одной лишь электротяги, а при интенсивном разгоне оба двигателя работают совместно и с полной отдачей.

В некоторых странах в центральной Европе, включая Британию, Германию, Францию, Испанию, Италию гибрид является единственным представителем Honda Civic в кузове седан, а в России и странах СНГ данный автомобиль не продается.

Закрывает европейскую линейку Honda Civic платформа на базе турбированного дизельного двигателя 2.

  Метки: ,
8115