Kia        09 августа 2018        53         Комментарии к записи Технические характеристики Киа Рио 2 (JB) отключены

Технические характеристики Киа Рио 2 (JB)


KIA RIO ЗА 350’000 б/у 2006 СТОИТ ЛИ БРАТЬ?


Такой агрегат может выдавать примерно 97 лошадиных сил, а максимальная мощность достигала 6 .

Кузов. Автомобили Kia Rio (седан, хэтчбек) второго поколения, которые выпускались, начиная с года, продавались в…

Так, например, два бензиновых мотора прибавили в объеме по кубиков.

Так длина хэтчбека составляла мм, а седана — мм; ширина равнялась мм для всех вариантов кузовного исполнения, то же самое относилось и к высоте — мм. Спинка заднего сиденья может быть откинута вперед по частям в пропорции

Большинство собственников, столкнувшись с данными проблемами, начинают менять свечи, высоковольтные провода, моют форсунки, но, как правило, это не дает никакого эффекта, так как причина данного недуга кроется в сбое программного обеспечения в блоке управления двигателем требуется перепрошивка. Стоит отметить, что на некоторых экземплярах новая прошивка может не подойти к старому блоку управления, в таких случаях владельцам приходилось менять блок управления.

Немало критики получил и оригинальный аккумулятор, дело в том, что он очень слабый и с приходом зимы его мощности не хватало для запуска двигателя. Проблема решается заменой аккумулятора на более мощный.

Иногда, причиной того, что машина не запускается в сильный мороз, является не аккумулятор, а замерзший стартер. При каждом ТО обязательно проверяйте уровень охлаждающей жидкости, дело в том, что радиатор не долговечен и, со временем, начинает давать течи.

Если за этим не уследить, двигатель может получить тепловой удар, который, как правило, приводит к серьезным последствиям.

В выпускном коллекторе установлена гофра, которая соединяет коллектор с резонатором. В моей комплектации небыло АБС.

Отзывы владельцев Kia Rio о своих машинах:

По утрам в слякотную погоду после стоянки на улице первые торможения были резковатыми. Если дорога скользкая, иногда до заноса. В остальном только положительные эмоции.

Ремни, находящимся спереди, оснастили преднатяжителями, также добавили крепления для детского кресла. Производитель заметно улучшил оснащенность автомобиля ii поколения. Стандартная комплектация машины имеет современное водительское сиденье, оснащенное восемью регулировками для удобства водителя, хорошую аудиосистему.

Также в простую комплектацию входит обогрев заднего стекла, электропакет и многие другие конфигурации. Начиная с года, ii поколение представленного автомобиля получила широкую популярность на вторичном рынке на территории России. Вы сможете приобрести себе Kia Rio ii года выпуска примерно за рублей.

Все характеристики автомобиля

Производитель перестал выпускать авто данного поколения уже в году, и теперь на авторынке можно встретить третье поколение Kia Rio. Вам также может понравиться Рулевое управление травмобезопасное, с рулевым механизмом типа шестерня-рейка и рулевой колонкой, регулируемой по углу наклона.

На все автомобили устанавливают электрический усилитель. В ступице рулевого колеса расположена фронтальная подушка безопасности. В свою очередь снаряженная масса автомобиля стандартной комплектации наоборот ощутимо понизилась за счет использования более легких материалов после рестайлинга — изначально масса Rio второго поколения равнялась кг, а после года снизилась до кг.

В отличие от экстерьера, интерьер салона второй генерации Kia Rio преобразился кардинально. Ушли в прошлое откровенно дешевые материалы, улучшились пыле- и шумоизоляция, компоновка салона стала гораздо удобнее, эргономичнее, выросло свободное пространство как для переднего, так и для заднего ряда сидений.

Передняя панель получила полностью новую архитектуру, направленную на обеспечение максимального комфорта для водителя: За счет увеличения габаритов был увеличен и багажник, причем его объем дополнительно увеличился в ходе рестайлинга. Так у седана первоначально полезный объем багажного отделения составлял литров, а затем вырос до литров.

Динамика у машины вполне приличная, на светофоре стартует первой, хоть в принципе я и не особо люблю погонять, так что не считаю гонки на светофорах своей жизненной целью.

Мне об этом говорили многие пассажиры. В багажник вмещается довольно много вещей, можно загрузить все, что необходимо в дальней поездке.

КИА РИО на жестком ЗАНИЖЕНИИ / Kia Rio 2 1.4

Очень радует хорошая штатная аудиосистема, радио и акустика.

  Метки: , ,