Kia        01 февраля 2019        45         Комментарии к записи дополнительный электрический отопитель салона — logbook KIA Ceed > on DRIVE2 отключены

дополнительный электрический отопитель салона — logbook KIA Ceed > on DRIVE2


Климат Kia Ceed гонит только горячий воздух часть 2


В зависимости от того, как прогревается двигатель, уровень жидкости в бачке будет повышаться. Теперь есть возможность демонтировать бокс и старый фильтр. Это будет свидетельствовать о полном открытии большого круга охлаждения.

Автономные отопители салона авто! 12 и 24 в! По лицензии Webasto! Цена от руб!!!

В тот момент, когда вентилятор активируется, необходимо ещё больше открыть заслонку и повысить обороты мотора примерно до 6 тыс. Если его заклинило в полностью открытом состоянии, тепла в салоне не будет.

А когда вам не надо в лицо, то вы закрывайте вручную все 4 сопла на центральной панели!!! Если его заклинило в полностью открытом состоянии, тепла в салоне не .

Действовать необходимо следующим образом: Готовим кисть и мыльный раствор. Открываем крышку капота и очищаем радиаторную решётку от мусора и грязи при помощи кисти, смоченной в мыльном растворе.

Дополнительный отопитель салона

Кисть должна двигаться в соответствии с направлением креплений радиатора, но ни в коем случае не в противоположную сторону. После завершения предыдущего этапа необходимо промыть радиатор со шланга.

Затем необходимо слить жидкость в подготовленную заранее ёмкость. Теперь можно проверить соединения на шлангах и состояние патрубков.

Через эти места часто попадает воздух в систему, что вызывает ухудшение в работе системы охлаждения двигателя и отопления салона. Для промывания радиатора необходимо использовать только дистиллированную воду, которая не меняет состав и свойства охлаждающей жидкости.

Откачиваем воздух из системы. Этот процесс был описан выше, поэтому детально его рассматривать не будем.

Проводим осмотр соединений, чтобы не было утечек, убираем ветошь, промываем сосуд. Промывка радиатора должна проводиться дважды в год.

Не нужно дожидаться того момента, когда печка станет плохо обогревать салон. Пусть промывка радиатора станет вашей полезной привычкой. Нами были перечислены основные причины плохо работающей печки.

В принципе, если следить за автомобилем и регулярно проводить профилактику, то проблем возникать не должно. В большинстве случаев конденсор повреждается коррозией на третий-четвертый год эксплуатации. Кроме того, следует учитывать сложную структуру трубки конденсора: Соответственно упадет рассеиваемая мощность и ухудшится работа кондиционера, особенно в пробках и в жаркую погоду.

Испаритель изготовлен из алюминиевых трубок с наружным оребрением для улучшения теплообмена. Проходя по трубкам испарителя, кипящий хладагент активно поглощает тепло из воздуха, обдувающего наружную оребренную поверхность трубок. Особых знаний или специального оборудования не потребуется, желательно знать устройство автомобиля.

С чего начать поиск Температура воздуха в салоне машины зависит от наличия охлаждающей жидкости, её температуры, работоспособности термостата в системе охлаждения. Поэтому, в первую очередь, следует проверить уровень антифриза в системе охлаждения автомобиля.

Её недостаток не будет способствовать обогреву салона.

Доп отопитель

Также, огромную роль играет работоспособность термостата. Наступает 10 декабря и я замечаю что в лицо опять не дует!!!!

Звоню им говорю так мол и так, такой мол и такой, вы меня помните? Они в понедельник 15 го.

Плохо греет печка — причины почему печка дует холодным воздухом, промывка печки кислотой

В понедельник вчера 15го приезжаю утром. Приемщик сразу не смотря машину, а у нас мастера нет , который ваш отопитель делал, его смена завтра, приезжайте завтра Спрашивается а какого х С 5 октября у меня печка толком не работает!

Автоальянс на Ленина устранять проблему сегодня будет уже в 4 раз. Разрывать по суду договор купли-продажи? Может начальство и управленцы среднего звена читают эту тему и как то повлияют на данную ситуацию?

  Метки: , ,
26096