Kia        10 июля 2018        38         Комментарии к записи Форд Куга (Ford Kuga) отзывы владельцев отключены

Форд Куга (Ford Kuga) отзывы владельцев


Ford Kuga 2 — после обкатки. За и против.


Не люблю предыдущий кузов спереди какой-то прищуренный.

Новый KIA Sportage с выгодой до рублей! Запишись на тест-драйв.

Еще большой плюс, на который обращали внимание, это обдув задних пассажиров.

Понравился низкий тоннель сзади, сидеть удобно. Написать свой отзыв Отзывы владельцев автомобиля Форд Куга:

Естественно, за это время у меня сложились определенные требования к автомобилям, поэтому покупать первое, что придет в голову, я не стану. Приобрести первый кроссовер меня подтолкнула сама жизнь: Выбрать новый автомобиль было непросто: Мучаясь и выбирая, наткнулся на Кугу, хотя изначально о Форде даже не думал. Сразу понравилось, что с моими почти см смог с первого раза удобно устроиться за рулем, внешне модель тоже приглянулась.

Так как спонтанные покупки явно не для меня, вернулся домой и на несколько дней засел за Интернет, изучая Форд Куга отзывы владельцев. В принципе, ничего ужасного обнаружить не удалось: А я поделюсь своим мнение о поездах Правда езжу не долго и расскажу только о первых впечатлениях. Остановил свой выбор на моторе Решил поделиться своим мнением о новом Ford Kuga и сразу прошу не хаять, так как пишу впервые.

Выбрал именно эту модель, так как по цене с нормальным Радости не было предела, так как давно планировал, тщательно выбирал и вот купил. Расход бензина упал после 40 км, резко, машина стала потреблять бензина на 2 литра меньше. Странно, почему такой большой период обкатки?

Багажник в дождливую погоду бывает не открывается с ноги с первой попытки. Двери тоже иногда очень редко не открываются с первой попытки при бесключевом доступе. Да, боковые окна в дождь почему-то очень быстро загрязняются. Жалоба была только одна — после 35 км, вышел из строя байпас охлаждения мотора, поменяли по гарантии, при том что на ТО ни разу не приезжал, масло и фильтра менял самостоятельно. Николай Шерышев, ездит на Форд Куга 1. Но есть и косяки: И такое же точно отношение получил со стороны головного российского Форда… Дмитрий Гайдаш, ездит на Ford Kuga 1.

AWD на автомате г. Видео отзыв После того как забрали, проехали первые км — средний расход показал 8,6 литров. В городе расход со всеми прогревами и работой на холостых показал 13,9 л.

Отзывы по типу транспорта

Сами понимаете, пока обкатываю, не насилую. Выезд был за город, по расстоянию км в один конец — расход показал уже 7,3 литра. Бензин ой заливаю, продавец посоветовал только на ом ездить, не знаю на сколько это правильно, вы что заливаете? Есть заводская тонировка на задних стеклах, обзорности это не мешает, хотя товарищу не очень, но как говориться на любителя. В остальном вроде не придраться.

Другие сервисы

Особенно, что впечатлило, так это клиренс у данной модели. Обычно у такого класса кузова SUV или в простонародии паркетнике, он гораздо меньше.

Тут же мм. Для сельско-деревенской местности вполне достаточно, что доказал Ford Kuga уже на практике хотя по бездорожью двигаться договором проката не разрешается. По комплектации, судя по каталогу — 2. Сразу остановлюсь на динамических качествах в моем определении. И только после раздумья подхватывает и разгоняется. Это больше всего разочаровало и не буду продолжать почему — всем и так понятно. Но я же перец!!! Яжеж тысячу лет за рулём! Мне жеж позорно парктроники ставить!

Как оказалось, совсем недолго, буквально один день. Приехав домой, выгрузив супругу, я стал разворачиваться.

Снова пробежался по зеркалам- никого, и только снова собрался отпустить тормоз, как она подскакивает и выхватывает сзади ребёнка лет эдак двух. Внутри меня всё опустилось, ребёнок был ниже уровня багажника, у меня не хватило даже сил наорать на эту…. В следующую минуту я позвонил жене и на следующий день парктроники установлены были.

С тех у меня нет предмета обсуждения по этому вопросу- ставлю. Владение, первое впечатление, возможно и спорное мнение, но моё. Всё-таки морда украсила данный агрегат.

Не люблю предыдущий кузов спереди какой-то прищюреный. Сбоку ничего не изменилось, равнодушен. Сзади немного изменилось в лучшую сторону.

Мне их категорически не хватает. Зимой бокс на крышу и лыжи туда, летом в дальнюю дорогу барахлишко разное- любим путешествовать. Поэтому буду покупать сам и ставить сам.

Устроился сразу, поясничная поддержка хорошая, так же как и боковая. Правая нога не устаёт. После чего, удалось найти удобное положение, и нога перестала уставать. В ФОРДе такой проблемы для меня нет.

Пока правда самая дальняя дорога в Хельсинки была, а это всего км туда и столько же обратно. Руль удобный ухватистый, подогреваемый.

Ford Kuga 2017 1.5T (150 л.с.) 4WD AT Trend Plus — видеообзор

Брали практически новый, на прокат в Милане на пять дней. Комфортный авто, очень экономичный дизель, но по моему мнению, ужжжасное управление.

Ручка передач, повыше —удобно. Однако, с моей точки зрения есть и недочёт, я бы всё-таки сделал переключения передач как у СУЗУКИ, не в одну линию, а ступеньками.