Kia        13 августа 2018        37         Комментарии к записи Киа Рио фото, технические характеристики и отзывы владельцев отключены

Киа Рио фото, технические характеристики и отзывы владельцев


KIA RIO 2012 с пробегом отзыв


Волжск, стаж вождения — 2 года Подарили мне красненькую Киа Рио года выпуска на автомате.

Написать отзыв. Отзывы владельцев Kia Rio   По всем параметрам подошла Киа Рио. Да и…

Противотуманки завершают ансамбль компоновки.

Имеется довольно широкий выбор комплектации. Автомобиль изготовляют из высокопрочной стали, при этом днище проходит специальную обработку.

Для кузова характерно отсутствие посторонних скрипов при движении. Автомобиль изготовляют из высокопрочной стали, при этом днище проходит специальную обработку. Уберечь силовой агрегат от непреднамеренных ударов помогает пластиковая защита.

Запуск двигателя в холодных климатических условиях обеспечивает аккумулятор повышенной мощности.

5 копеек о Kia Rio

Ходовая часть и подвеска Технические характеристики подвески соответствуют всем запросам потребителей. Клиренс автомобиля в обоих видах кузова составляет Привод передними колёсами и применение конструкции независимой подвески в комбинации с довольно жёсткими амортизаторами обеспечивают устойчивое положение и управляемость автомобиля в разных скоростных режимах и климатических условиях.

Неоднократно проводимые ходовые испытания авто подтвердили его прогнозируемое поведение на дороге, отсутствие бокового скольжения при вхождении в повороты различной сложности. Двигатель и трансмиссия Kia Rio года выпуска комплектуют следующими двигателями: Трансмиссия на Киа Рио года устанавливается производителем в двух вариантах.

В первом — пятиступенчатая механическая коробка переключения передач, во втором — АКПП с четырьмя ступенями. Обе характеризуются по результатам проводимых испытаний исключительно положительно. Расход топлива относят к категории экономичных, при этом для работы двигателя с механической коробкой передач на сто километров по паспорту достаточно 5. Опыт показывает несколько заниженную оценку — фактический расход составляет не менее 7 л.

Тест драйв б/у КИА Рио 2 поколения 2009-2011. Обзор KIA RIO II 2009-2011 с пробегом

Следует отметить, что при использовании автоматической коробки показания по растрате топлива несколько увеличиваются. Динамика разгона находится в достаточно высокой категории автомобилей подобного класса. Подводя итоги оценки Киа Рио года выпуска, можно заключить следующее: Автомобиль комфортен по стоимости.

Имеется довольно широкий выбор комплектации. Салон близок к оформлению машин премиум-класса.

Качественные материалы, используемые для сборки, обеспечивают долговечность и безопасность эксплуатации. Технические характеристики позволяют предполагать финансово удобное содержание.

В общем сервис у Киа дерьмо, но к сожалению у других автопроизводителей у нас в стране он не лучше.

Отзывы по типу транспорта

В общем машина через два месяца владения меня разочаровала. Теперь расскажу о косяках машины которые для многих норма это: В целом машина серьёзно не ломалась и довольно надёжная.

Давайте подумаем для чего мы покупаем машину, непросто для передвижения, а для комфортного передвижения, а иначе мы бы все ездили к примеру на жигулях. Так вот комфортного передвижения в Рио вы не получите.

Для обгона и вовсе включать минимум на одну передачу назад. Чаще на две назад скидываю. Но за счет не очень-то хорошей шумоизоляции в салоне становится не очень комфортно.

Тут я думаю, что даже не совсем дело в шумоизоляции.

Она, конечно, немного исправит ситуацию, но причина уверен глубже. В конструкции и технике. Уверен, что когда-нибудь ее инженеры доделают. А так могу сказать, что да: Хотя это намного лучше, чем на отечественном автопроме. Катализаторы на этих машинах тоже очень прихотливые- знаю по ситуации друга. На них гарантия всего км.

Отзывы о марках

Так что не ищете левых и дешевых заправок. Багажник просто шикарен по объему. Ездим к теще за домашними приготовлениями и влезает очень много. А вот в салоне сзади места маловато.

За мной, а у меня рост см сидеть неприятно, хотя езжу не как король и привык, чтобы ноги были полусогнуты в коленях. Вообщем, садился сзади и коленки упирались. На дальнее расстояние ездить мне было бы неудобно. Хотя и сидят за мной обычно дети мои.

10034