Kia        14 февраля 2019        43         Комментарии к записи NEW SPORTAGE клуб, все о новом kia sportage, общаемся и узнаем много нового о новом киа спортейдж отключены

NEW SPORTAGE клуб, все о новом kia sportage, общаемся и узнаем много нового о новом киа спортейдж


KIA Sportage 2016 Тест-Драйв offroad / КИА Спортедж 2016 Обзор. Игорь Бурцев


Знакомый в России 2-литровый дизель, теперь будет предлагаться с различной производительностью системы наддува мощностью л.

Полная информация об автомобиле Kia Sportage. Объявления о продаже от частников и дилеров, отзывы владельцев,…

Второй бензиновый двигатель с таким же объемом 1. Вторник, 5 мая г.

Снаряженная масса в зависимости от комплектации варьируется в диапазоне от до кг.

Кроме того, все сидения оснащаются подогревом, даже задние. Торпедо, равно как и сама панель приборов, претерпела значительные изменения, в частности, поменялась компоновка основных органов управления.

Например, теперь индикаторы непристегнутого ремня, подушки безопасности располагаются под дисплеем и представляют собой довольно неприметные лампочки, на которые практически и не обращаешь внимания.

Щиток приборов оставил в своем составе дисплей SuperVision, диагональ которого равна 4,2 дюйма. Центральная консоль может выполняться либо в отделке матовым, либо полированным пластиком, опять-таки, зависит от комплектации.

Дизайн Kia Sportage 2016-2017

Здесь значительно прибавилось кнопок, по сравнению с прошлым поколением, однако, они не смотрятся нагроможденными — все на своем месте. Тут блок управления климат-контролем, аудиосистемой и навигацией. Дополняет всю картину 7-дюймовый сенсорный дисплей.

Задний диван рассчитан на трех седоков, которым, надо признать, здесь будет просторно. Длина места для ног задних пассажиров составляет 97 см, очень неплохой показатель для своего класса.

Багажник способен вместить в себя литр, а если сложить спинку второго ряда, то получится ровная погрузочная площадка, на которую поместится литров. С него и начнем. Итак, это двухлитровый мотор, развивающий лошадиных сил. Знатоки корейцев уже поняли, что это тот же двигатель, что мы могли встретить на новом Туссане. Такой двигатель комплектуется только 6-ступенчатым автоматом и полным приводом, больше вариантов нет. Он разгоняет автомобиль до сотни за 9,5 секунд, а средний расход топлива в смешанном цикле составляет 6,3 литра.

Второй мотор — это тоже «двушка», но бензиновая, MPI. Она развивает лошадиных сил, ее мы тоже видели на вышеуказанном кроссовере.

KIA Sportage III-поколения

Особенно отличается кроссовер спереди, тут разработчики поработали на славу. А вот силуэт кузова по прежнему узнаваем. Длина нового Спортейджа возросла на 4 сантиметра, а колесная база на 30 мм.

Как утверждает производитель благодаря небольшим изменением габаритов и новой эргономики интерьера, теперь пассажиры кроссовера будут чувствовать себя комфортнее. Увеличились не только габариты, но и вместимость багажного отсека и топливного бака. Внешность Kia Sportage нового поколения никого не оставляет равнодушным.

Головная оптика получила интересную форму линзованных фар, плюс крупные светодиоды выглядят броско и гармонично. Конечно нельзя не заметить и противотуманные фонари в переднем бампере выполненные в виде 4 выпирающих светодиодов.

Подобную схему конструкторы Киа уже использовали на других новых моделях корейского концерна. Конечно мы не могли обойти стороной полюбившийся всем бестселлер года РИО Ну а далее сопутствующие фотографии И традиционное фото нашей большой и дружной компании!

Kia Sportage — Amala u odiala pero es excelente

Еще нашел в интернете 3D панорамы стенда KIA http: Собралось огромное количество участников, как я и ожидал. Припарковав автомобили, нарисовали трассу и началась регистрация на заезды.

Очень хорошо, что погода нам способствовала, правда в середине мероприятия прошел небольшой дождь, но это было на пользу — остудил нагревшийся от солнца и жженой резины асфальт. Отметим наличие новых материалов отделки в лице более качественного пластика на передней панели. Центральная консоль получила светодиодную подсветку, а панель приборов корейцы заменили на новую со встроенным цветным 4,2-дюймовым TFT-дисплеем.

Подверглось замене и лобовое стекло, которое теперь имеет специальный шумопоглощающий слой. В остальном салон остался прежним.

Увы, но для Европы и России корейцы не стали пересматривать линейку силовых агрегатов, в то время как американцам добавили новый 2,4-литровый бензиновый агрегат мощностью л. Российским же поклонникам KIA Sportage III, коих в нашей стране достаточно много, придется ограничиться уже привычным набором из одного бензинового и трех дизельных моторов.

Единственный бензиновый двигатель имеет 4 цилиндра с общим рабочим объемом 2,0 литра см3 , клапанный ГРМ типа DOHC, систему распределенного впрыска топлива, полностью соответствует экологическим нормам Евро-4 и способен развивать не более л. Во втором случае данный показатель будет равен 11,5 и 11,7 секунды. Все три 4-цилиндровых дизеля имеют практически одинаковый рабочий объем 2,0 литра. Младший из них точный объем см3 выдает л.

Его немного усовершенствованная версия точный объем см3 имеет ту же самую мощность л. Топовый дизель точный объем см3 способен производить до л. Все три дизеля доступны только в паре с системой полного привода. Что касается расхода топлива, то бензиновый агрегат укладывается в среднем в 8,5 литра, а дизельным моторам соответственно требуется 5,5 литра, 6,8 литра и 6,9 литра в смешанном режиме езды.

  Метки: , ,
10773