Kia        12 февраля 2019        47         Комментарии к записи Отзывы владельцев Kia Sorento (Киа Соренто) года с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Kia Sorento (Киа Соренто) года с ФОТО


Kia Sorento 2012 2.4 (175 л.с.) 4WD AT Classic — видеообзор


В том числе, это обусловлено небольшим для подобного класса автомобилей дорожным просветом. Kia Sorento — это городской кроссовер с шикарным внешним видом.

Запишитесь на тест-драйв прямо сейчас! KIA Sorento от 1 руб.

Можно с полной уверенностью сказать, что компания KIA на сегодняшний день является самой известной и популярной автомобильной маркой из Южной Кореи в России. Но эргономика — это не главный плюс баранки.

Благодаря изменениям управление тяжелым кроссовером зависимо от комплектации его масса составляет кг стало намного комфортней, да и дорогу обновленный Соренто держит фото киа соренто 2014. Сегодня корейские авто не только современно и стильно выглядят, не уступая в этом плане конкурентам, но и оснащены с использованием самых передовых технологий.

Технические характеристики

Данный автомобиль оснащен шестицилиндровым двигателем объемом 3,3 литра и мощностью в лошадиных силы. Более экономичный двигатель объемом в 2,4 литра, выдает л. Именно этот двигатель будет основным для российского рынка.

К любому из этих двигателей устанавливается 6-ступенчатая автоматическая коробка передач и система полного привода. Также была усиленна тормозная система. Завершает механические изменения на год для Kia Sorento новая электронная система рулевого управления, которая заменяет предыдущий гидроагрегат.

Таким образом, управляемость автомобиля заметно улучшилась. Второй ряд сидений обеспечивает его пассажирам обилие пространства для ног. Просторнее стало и пассажирам третьего ряда кресел в тех версиях автомобиля, где присутствует этот самый третий ряд.

Порадует салон обновленного Соренто и качеством отделочных материалов. Создатели машины не поскупились на использование современных высококлассных пластиков, мягких визуально и на ощупь.

5 копеек о Kia Sorento

Отдельно стоит отметить уровень шумоизоляции салона. Теперь корейский автомобиль по этой характеристике вплотную приблизился к лучшим образцам немецких авто. Багажное отделение автомобиля способно вместить до литров поклажи при сложенном втором ряде сидений. Стандартно багажник вмещает литров груза.

Такое оснащение предлагает задействовать один из трёх режимов рулевого колеса, а также способно припарковать автомобиль параллельно к тротуару.

Переработанная подвеска и используемый электроусилитель способствовали повышению управляемости кроссовера на дорогах с твёрдым покрытием. Автомобиль более предсказуем на высоких скоростях, даже при вхождении в крутые виражи.

В новое поколение инженеры внедрили дополнительные крепление стойки в моторном отсеке, а также новые жесткие подрамники подвески, как передние, так и задние. Новая платформа снизила вес кроссовера до 1.

Предыдущее поколение весило 1. Поэтому рассмотрим силовые установки Kia Sorento. Кроссовер может идти вместе с 6-цилиндровым бензиновым двигателем с мощностью сил.

Обзор Kia Sorento 2014

Как вы поняли, эконом двигатель и стал базовым для российского рынка. К любому из них ставится 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия вместе с системой полного привода.

Еще один плюс — это панорамная крыша. Водителя порадуют новые электронные системы и различные помощники, информацию о которых вы отыщите прямо в бортовом компьютере. Рулевое управление теперь оснащено электронным управлением, которое появилось в автомобиле нового поколение.

Теперь руль можно эксплуатировать в трех режимах: Комфорт, Normal и Спортивный режим. В первую очередь, клиренс здесь не позволит отправляться на жесткое бездорожье. Kia Sorento — это городской кроссовер с шикарным внешним видом. Поэтому появление обновленного кроссовера модельного года, стало вполне объяснимым решением компании, направленным на увеличение продаж.

Сегодня, спустя чуть более года с момента начала продаж обновленной модели на отечественном рынке, можно утверждать, что рестайлинг способствовал некоторому увеличению продаж и росту спроса на 2-е поколение Kia Sorento Насколько существенными стали изменения в интерьере и экстерьере кроссовера, а также соответствуют ли описания производителя авто его фактической оснащенности, мы узнаем из сегодняшнего обзора — в чем нам пригодятся фото и видео обзоры корейского внедорожника.

Киа Соренто фото Передняя часть Киа Соренто года выполнена в традиционном стиле южнокорейской компании: На фоне узнаваемых элементов передней части паркетника несколько необычно смотрятся крупные прямоугольные противотуманки со скошенным верхом Kia Sorento фото При боковом обзоре различий с предшественником у рестайлингового Sorento нет: Фотографии Киа Соренты сзади Наиболее заметные изменения коснулись кормы паркетника: Завершают картину увеличившийся задний бампер с расположенными по бокам прямоугольными отражающими катафотами.

Несмотря на то, что их форма явно выполнена по аналогии с передними противотуманками, смотрятся они более стильно. Все перемены экстерьера рестайлингового Kia Sorento вместились в оставшиеся без изменений габариты:

Kia Sorento — Тест-драйв от mallsspb.ru

  Метки: , ,
15015