Kia        20 июля 2020        52         Комментарии к записи ДТП Волгоград Mercedes vs Kia отключены

ДТП Волгоград Mercedes vs Kia


авария волгоград мерседес

При этом, по данным местных журналистов, женщина при оформлении ДТП заявила стражам порядка, что является авария волгоград мерседес. Одет был в гражданское, но штаны вроде были с лампасами. В медучреждении у водителя взяли кровь на анализ.

авария волгоград мерседес

Местные журналисты сообщили на следующий день, что он показал наличие у судьи в крови 1,1 промилле алкоголя. Учитывая значительную задержку при взятии материала, освидетельствование на месте Авария волгоград мерседес, скорее всего, выявило бы у водителя Toyota еще более впечатляющий результат.

авария волгоград мерседес

Новости smi2. На ней предположительно водитель внедорожника на месте ДТП описывает инцидент сотрудникам полиции. Делает это женщина явно заплетающимся языком и не очень складно.

авария волгоград мерседес

При этом официального подтверждения принадлежности водителя Land Cruiser к судебному корпусу авария волгоград мерседес, однако косвенные доказательства не оставляют сомнений, в том, что именно Мизякина была за рулем.

Во-первых, судье Мизякиной сейчас 47 лет, столько же, сколько и водителю внедорожника, согласно официальному релизу МВД.

авария волгоград мерседес

Несмотря на повышенный резонанс в местных СМИ, инцидент пока не вызвал никакого интереса у судейского начальства. Никаких действий пока не предпринимают, ни в Ростовском областном суде, ни в Следственном комитете.

авария волгоград мерседес

Машину смяло от удара, а женщина вылетела из салона и погибла на месте Сегодня утром, 3 марта, на трассе в Волгограде произошла смертельная авария. Женщина-водитель не справилась с авария волгоград мерседес и вылетела за пределы дороги, протаранив дерево. Очевидцы автокатастрофы незамедлительно вызвали спасательные службы.

авария волгоград мерседес

Также им удалось запечатлеть последствия страшной аварии. На кадрах можно заметить, что легковушку от удара буквально смяло.

авария волгоград мерседес

Предположительно, летняя женщина ехала на большой скорости, затем в какой-то момент ее автомобиль занесло, и он угодил в дерево. После столкновения, водитель вылетела из салона.

  Метки:
27673