Kia        12 апреля 2018        47         Комментарии к записи Коврики для Kia Picanto в России. Сравнить цены, купить потребительские товары на mallsspb.ru отключены

Коврики для Kia Picanto в России. Сравнить цены, купить потребительские товары на mallsspb.ru


Коврик для KIA


Это гарантия вашего здоровья, чистоты и комфорта!

Любой цвет. Оплата при получении. Гарантия 2 года.

Со временем материал может вытираться, образуя дыры и трещины. Если вы столкнулись с подобной проблемой, лучше сдайте товар в магазин. Все изделия изготавливаются по особой технологии, которая позволяет поддерживать высокое качество аксессуаров и соответствовать международным стандартам.

У ковриков Kia Picanto из качественной резины в процессе изготовления обрабатываются обе поверхности. Стильные красивые текстильные коврики Киа Пиканто делают из:

На обратной стороне текстильных ковриков имеются шипы, которые не позволяют ему скользить по салону. Ряд ковриков оборудован крепежами. По краям коврики обшиты прочной лентой.

Основной специализацией торгово-производственной компании выступает изготовление и реализация аксессуаров для автомобилей разных марок. Сегодня продукцию этой компании можно встретить не только на полках российских магазинов, но также на рынке стран СНГ. Популярность и признание партнеров и покупателей компании удалось заслужить благодаря обеспечению стабильного качества выпускаемой продукции.

Коврики на Киа Пиканто с 2011 в салон Нор Пласт

Все изделия изготавливаются по особой технологии, которая позволяет поддерживать высокое качество аксессуаров и соответствовать международным стандартам. Система менеджмента качества производственной базы подтверждена сертификатом серии ISO Весь процесс производства контролируется на каждом этапе, что гарантирует неизменно высокое качество каждой единицы продукции.

Это обеспечивается благодаря созданию компанией дополнительной производственной базы по производству сырья. Также на базе предприятия имеется собственное конструкторское бюро, работа которого способствовала производству пресс-форм. Пластиковые полиуретановые коврики Киа Picanto обладают гладкой поверхностью и скользят под ногами владельца.

• Аксессуары для Kia Picanto II

В морозную погоду полиуретановые изделия затвердевают, что может привести к их ломкости. Резиновые изделия более эластичные и гибкие.

Модели ковриков Киа Picanto из резины оснащены высокими бортиками, что исключает затекание жидкости по него. Они легко восстанавливают исходную форму после деформирования.

Однако из-за усиления нижней части фиксаторами резиновые коврики под Киа Пиканто становятся тяжелыми и громоздкими. В зависимости от качества исходного материала резиновые и пластиковые коврики в машину могут иметь едкий, неприятный запах.

Если вы столкнулись с подобной проблемой, лучше сдайте товар в магазин. Стильные красивые текстильные коврики Киа Пиканто делают из: Коврики в салон Киа Пиканто из текстиля легкие, негромоздкие, легко впитывают жидкость.

Выпускаются в интересных стилистических концепциях, отличающихся многообразием цветов. Такие коврики менее практичные, т.

С них сложнее удались пятна, крошки, пыль. Со временем ворс начинает протираться и портиться.

Сколько прослужат коврики Киа Пиканто? Срок эксплуатации автомобильных ковриков зависит от местоположения и материала изготовления. Водительские коврики изнашиваются чаще.

Аксессуары в салон и багажник

Со временем материал может вытираться, образуя дыры и трещины. Многие производители усиливают место под педалями и каблуком водителя дополнительными накладками, увеличивая срок службы изделия.

Пластиковые напольные коврики для Киа Пиканто имеют небольшой срок использования. Через лет нужно будет заменить водительский коврик, а через 7 — пассажирские.

  Метки: , ,
3493