Kia        15 июля 2022        109         Комментарии к записи Предохранители Киа Церато 2 и реле с их назначением и схемами блоков отключены

Предохранители Киа Церато 2 и реле с их назначением и схемами блоков


На крышке блока маркируются обозначения каждого предохранителя, и с помощью схемы можно разобраться, где находится нужный элемент и за что он несет ответственность.

Купить Предохранители и реле на Киа Бонго J2 / J3 / A2 (Kia Bongo) с доставкой по Москве и России. Применяемость: BONGO-3(J3)

Также каждый элемент окрашен в определенный цвет, что значительно облегчает поиски в случае необходимости, например замены. Диагностика в г.

предохранители кия бонго 3

Для связи со. Kia Bongo 3. Таким образом, автомобиль Kia Sportage 3 представляет собой надежное транспортное средство с двумя блоками предохранителей и реле.

Каждый блок содержит огромное количество элементов, обеспечивающих безопасную работу множества электрических цепей. Диагностика и ремонт элект Двухкабиник, 2.

Киа Бонго диагностика предохранители кия бонго 3 ремонт неисправности Таким образом, Киа Сид — автомобиль, оборудованный тремя блоками предохранителей и реле, обеспечивающих бесперебойную работоспособность систем транспортного средства.

Киа Бонго 3 — предохранители и реле

Благодаря наличию подобных элементов удается без каких-либо проблем включить двигатель, обеспечить обогрев переднего и заднего стекол и так далее. Профильный автосервис по ремонту корейских автомобилей. Предохранители кия бонго 3 по адресам: ЖМИ Киа Бонго 3. Ролик про ролик.

Предохранители — Форум kiaBONGO.info

Чтобы получить доступ к этому агрегату, необходимо снять крышку. Сделать это можно только после того, как будут отжаты все предохранители кия бонго 3.

На внутренней стороне крышки можно увидеть схему расположения предохранителей, и ниже представлено ее изображение. Мотор J3. На весь процесс, разобрать и вернуть всё обратно, ушло 2 часа.

Предохранители и реле Kia Bongo (PU), 2004 — 2012

Силовой блок предохранителей на Хендай Портер Под ым предохранители кия бонго 3, стоит ти амперный предохранитель. Если рассуждать логически, то такой амперж нужен для электродвигателей, и они наверно задействованы в холодильной установке.

Может сначала проверить движок над крышей и в нутри фургона?? Краткий обзор блока предохранителей на Портер.

предохранители кия бонго 3

Почему может перегореть проводка? Купить блок предохраните Читать полностью. K5 Sportage Rio Фары Kia Bongo.

предохранители кия бонго 3

КПП на Kia Bongo. Фильтры Kia Bongo. Бамперы Kia Bongo.

предохранители кия бонго 3

Отзыв о Kia Bongo, И снова здравствуйте. Расскажу вам сегодня историю о небольшом грузовичке, который был куплен за тр осенью г в Перми, для личного использования в коммерческих целях.

Левый руль, грузоподъёмность по ПТС кг Привет всем кто будет читать описание будет коротким Находясь в Ю кореи мне приходилось работать на этих машинах здесь в Кореи я и решил что я куплю себе в России предохранители кия бонго 3 эту машину здесь я грузил машыну на три четыре тонны больше чем положено И машина ехала хорошо лутьше чем Японские этого Всем доброго времени суток.

Начну с предыстории и с обращения к людям которые покупают грузовик в частное владениедля того чтоб на работу возить свою попу. В общем был у меня грузовикмного о нем писать не будурадовалмного ездилсоответственно и чтото ломалось то одно то другое Еще 52 отзыва владельцев Bongo от до года. Еще 87 тем форума про Kia Bongo. Автомобильный каталог: технические характеристики, комплектации, спецификации, цены, фото. Габариты Предохранители кия бонго 3 и вес Kia Bongo.

Сколько мест в Kia Bongo. Ходовая часть Тип привода Kia Bongo. Клиренс Kia Bongo.

предохранители кия бонго 3

Трансмиссия Kia Bongo. Топливо Расход топлива Kia Bongo. Объём топливного бака Kia Bongo. Двигатель Объем двигателя Kia Bongo.

предохранители кия бонго 3

Крутящий момент Kia Bongo. Вопросы и ответы по Kia Bongo. Приводной вал и шрус. Крестовина кардана. Раздаточная коробка. Цилиндр сцепления.

предохранители кия бонго 3

Мост задний. Мост передний. Механизм переключения передач КПП. Карданный вал. Опора КПП. Коробка передач КПП в сборе. Брызговики и подкрылки.

предохранители кия бонго 3

Ручка двери внутренняя, наружная. Зеркало боковое.

Крыло переднее. Замок двери.

Предохранители и реле на Киа Бонго J2 2.7/ J3 2.9/ A2 2.5 (Kia Bongo)

Внутренние части. Наружные части. Молдинги и уплотнители. Усилитель бампера. Колодки тормозные. Трос тормоза.

Kia Optima 3 — предохранители и реле

Тормозной механизм. Диски тормозные. Цилиндр тормозной. Форсунка топливная.

Предохранители и реле Kia Bongo (PU), 2004 — 2012

Насос топливный. Бак топливный. Рампа топливная. Мотор печки отопителя. Радиатор охлаждения. Органы управления кнопки, переключатели. Насос охлаждающей жидкости помпа. Радиатор печки отопителя.

предохранители кия бонго 3

Радиатор масляный. Радиатор кондиционера. Интеркулер радиатор воздуха. Резистор печки.

предохранители кия бонго 3

Печка и детали отопителя. Компрессор кондиционера. Колонка и механизм рулевой. Наконечники рулевые.

предохранители кия бонго 3

Рейка рулевая. Колесо рулевое Руль. Насос ГУР. Фонарь задний. Фара противотуманная ПТФ. Фара передняя. Фонарь освещения. Повторитель поворотов.

предохранители кия бонго 3

45226