Kia        22 августа 2019        53         Комментарии к записи Купить новый Киа в Минске у официального дилера России, цена в РБ отключены

Купить новый Киа в Минске у официального дилера России, цена в РБ


Продажа Kia (Киа) в Беларуси

При выборе городского авто особое внимание обратите на Kia Rio. Это один из самых покупаемых автомобилей в России. После рестайлинга года он получил новую современную внешность и усовершенствованные технические показатели.

автомобили киа новые в минске

Мы работаем только с проверенными и надежными поставщиками. Обратившись к нам, Вы сделаете процесс покупки Kia из России простым, понятным, быстрым и надежным. Мы поможем оформить все документы и отследим доставку Вашего автомобиля от автосалона России до торжественного момента вручения ключей клиенту.

автомобили киа новые в минске

Оформить заявку на новый Kia можно прямо на нашем сайте. Возникли вопросы — смело звоните. Для обеспечения наивысших показателей безопасности, модели снабжены такими современными системами как: Такая оснащенность делает автомобиль удобным и безопасным в управлении.

автомобили киа новые в минске

Прохождение ряда тестов дает возможность подобрать набор оптимальных решений для минимизации рисков аварийных случаев. Все элементы автомобилей Kia разработаны с целью комфортного использования и длительного срока эксплуатации.

Вместительный багажный отсек, просторный салон, выполненный из износостойких, первоклассных материалов, продуманное техническое оснащение — все это делает авто комфортным и надежным, отвечая стандартам современного водителя. Также удобное использование иномарки обязано стильному и продуманному исполнению салонного интерьера — это высокая эргономика, прекрасная звукоизоляция и лаконичный, универсальный автомобили киа новые в минске.

Похоже, им удалось овладеть им в совершенстве, ведь каждая новая модель — это уникальная модификация, с современной оснащенностью и своей изюминкой. Манёвренность, экономичность, досконально продуманная система безопасности автомобили киа новые в минске это неизменные спутники всех автомобилей Киа, делающие их идеальными для городского потока.

автомобили киа новые в минске

Компания была основана в далеком году. А в году, автопроизводитель выкупил Hyundai. Сегодня автомобильная продукция марки — одна из самых продаваемых в мире и реализуется более чем в странах.

автомобили киа новые в минске

Интересно, что именно российский официальный дилер является самым прибыльным для компании. Сегодня наиболее популярными моделями автопарка бренда в России можно назвать: SportageCeed и Cerato.

автомобили киа новые в минске

Минск в Альтеру Компенсация проезда. Всем приехавшим из г.

автомобили киа новые в минске

Минск мы компенсируем расходы на проезд до нашего автосалона при покупке машины. Огромный выбор.

автомобили киа новые в минске

22115