Kia        28 февраля 2018        44         Комментарии к записи KIA SOUL — технические характеристики, описание, фото, обзор, видео, стоимость, дилеры, обзор отключены

KIA SOUL — технические характеристики, описание, фото, обзор, видео, стоимость, дилеры, обзор


KIA SOUL GT 2017 — БОЛЬШОЙ ТЕСТ ДРАЙВ


Что ж, этом отношении новый Kia Soul — внедорожник киа соул миниатюрного кроссовера, длина которого не превышает 4,2 м, а ширина — 1,8 м. Для создания Kia Soul использовалась более жёсткая платформа, что смогло позитивно отразиться на ходовых качествах автомобиля. Доминантой передней консоли является масштабное рулевое колесо со множеством интегрированных элементов управления.

Подвеска лебедки бамперы оптика шины диски. Аксессуары. Подготовка. Тюнинг.

Расход топлива несколько больше, чем заявлено производителями — на км потребуется 11 литров для города.

Передние кресла регулируемые, с плотной боковой поддержкой. Kia Sportage тестируют около Полярного круга.

Здесь всё совершенно понятно. Интересно, что именно в году, на начало которого должна при отсутствии форс-мажора прийтись дата выхода нового Kia Soul в России, будет отмечаться десятилетие линейки: Теперь отойдёт в прошлое и оно, а экспансию на азиатские, европейские и, конечно, российский рынки продолжат кроссоверы третьего поколения.

Чего ждать от Kia soul 2014

Не менее примечательно, что Kia Soul — одна из немногих если не единственная моделей южнокорейского производителя, никогда не подвергавшаяся рестайлингу. Некоторые эксперты, правда, считают таковым минимальные доработки, сделанные корейцами в году и касающиеся в основном высоты размещения элементов переднего и бокового вида: Но изменения эти никак не повлияли на общую концепцию автомобиля, принятую в году, поэтому назвать проделанную южнокорейскими специалистами работу рестайлингом всё же нельзя: Будет ли необходим рестайлинг Kia Soul года фото ниже?

Надо надеяться, нет; судя по в избытке имеющимся в Сети фотографиям, внешний вид нового кроссовера если не доведён изначально до совершенства, то крайне к этому близок.

Kia Soul-брутальный внедорожник HD

А вот следующий вопрос, традиционно касающийся всех кроссоверов и большинства внедорожников, гораздо сложнее, хотя и формулируется до предела просто: Чтобы дать на него ответ, следует перечислить основные параметры, отличающие этот класс автомобилей от остальных: Что ж, этом отношении новый Kia Soul — образец миниатюрного кроссовера, длина которого не превышает 4,2 м, а ширина — 1,8 м.

Она будет несколько ниже, если брать в сравнение прямых конкурентов модели. Купить Kia Soul можно от рублей в начальной комплектации и полный фарш за 1 рублей.

Отзывы об автомобиле Эксплуатирую с начала сентября Однако несмотря на всё это, сделал свой выбор именно в пользу Kia Soul. Если не брать во внимание небольшой срок эксплуатации, то впечатления от езды исключительно положительные.

Выбор основывался на более высоком клиренсе в сравнении с прочими альтернативами. Живу в посёлке городского типа, поэтому проблема неровностей дорожного покрытия весьма актуальна.

Описание KIA SOUL

Хороший атмосферный двигатель и вполне привлекательный салон у меня комплектация люкс. Небольшие недостатки компенсируются небольшой ценой брал за тысяч. Радует также курсовая устойчивость, старт с места в гору и динамика рулевого управления. На данный момент меня всё устраивает. Очень надеюсь, что и в дальнейшем особых проблем с эксплуатацией не будет!

Срок владения — 4 месяца. Из плюсов стоит отметить удобство посадки, качественный обзор, хорошую работу кондиционера в летний промежуток времени. В свою очередь, отопление зимой может работать несколько лучше.

Весьма просторный салон и неплохой по вместительности багажник хотя могло бы быть и лучше. Достойны уважения большой клиренс и хорошая устойчивость на дороге зимой или в дождливую погоду. Двигатель — дизель 1,6 МКПП.

Довольно экономичен и заводится без проблем даже в мороз. Теперь что касается недостатков. Очень недоволен жёсткой подвеской и не совсем удобными сидениями при поездке на дальние расстояния этот недочёт проявляется во всей красе.

Пластиковые вставки в салоне могут вызывать ощущения дискомфорта, издавая посторонние звуки. После км застучали передние стойки. Двигатель достаточно мощный, но очень переборчив в плане качества топлива.

В фото нового КИА Соул года сохраняются черты прошлых поколений и актуальные дизайнерские решения Мировая премьера нового, второго поколения кроссоверов Kia Soul прошла на Нью-Йоркском автосалоне года.

Летом минувшего года корейская компания представила рестайлинговую версию автомобиля модельного года. Компактные кроссоверы и внедорожники выпускают практически все автопроизводители, однако большинство из них не отличается оригинальностью конструкции и дизайна.

На этом фоне корейской компании удалось создать автомобиль, выгодно отличающийся от многочисленных конкурентов. Своеобразный прорыв был достигнут, прежде всего, благодаря смелой и неординарной архитектуре кузова.

Похожие объявления в других городах

Kia Soul не обладает характеристиками классического внедорожника, однако за счет достаточно солидного дорожного просвета и короткой колесной базы он без проблем преодолевает разбитые дороги и местность со сложным рельефом.

Кузов кубической формы гармонично дополняют раздутые колесные арки, фирменная решетка радиатора, светодиодная оптика и рельефные бамперы с интегрированными противотуманниками.

Индивидуальности добавляет опция двухцветной окраски и возможность комплектации хромированными дисками размером от 16 до 18 дюймов. Читаем отзывы владельцев Kia sportage

  Метки: ,