Kia        21 мая 2020        59         Комментарии к записи Лайфхак, как бесплатно обновить карты навигации у дилера Kia (optima) отключены

Лайфхак, как бесплатно обновить карты навигации у дилера Kia (optima)


И вроде и все есть, и денег отвалил, и что-то не устраивает. Именно так, в Больших кавычках!

навигация для киа оптима

И начался процесс поиска исправления ситуации. Было выяснено, что на наших машинах стоят ШГУ LG, которые работают на базе WinCE версия операционной системы Microsoft Windows для наладонных компьютеров, смартфонов и встраиваемых систем.

Задать вопрос

Запускаем программу и выбираем пункт 2 — Медиа аудио Media audioа там выбираем Проводная гарнитура с микрофоном или без микрофона не принципиально.

Нажимаем булавочкой на кнопку Reset в разъеме SD карты — навигация для киа оптима перезапустится.

навигация для киа оптима

ИЛИ Глушим автомобиль, открываем-закрываем дверь — тем самым выключаем магнитолу и ждём 5 минут, не меньше для того чтобы магнитола выключилась. Возможности и скорость работы настроены в соответствии с потребностями водителя и пассажиров.

навигация для киа оптима

Магнитола с навигацией обеспечивает быстрое определение положения и составление оптимального маршрута до выбранной цели. В результате вопрос с перемещением по необходимому пути оказывается полностью закрыт и без необходимости использовать ваш смартфон.

навигация для киа оптима

Андроид магнитола представляет собой портативный компьютер с возможностью выхода в интернет и соединения с периферийными устройствами посредством USB-порта. Андроид магнитола Кия Оптима на сегодняшний день объективно относится к числу лидеров в индустрии.

Смартфон кодирует сигнал изображения навигация для киа оптима через Wi-Fi отправляет его на Miracast приставку.

навигация для киа оптима

Эта идея мне понравилась, так как мой Note 3 достаточно мощный чтобы одновременно тянуть несколько активных приложений, да и приставка Навигация для киа оптима вполне может пригодится в быту подключай смарт к абсолютно любому телевизору с HDMI напрямую. Для начала надо было купить Miracast-приставку.

навигация для киа оптима

Начались поиски. Как обычно, искал самую дешевую, на случай — вдруг не пойдёт и будет она валяться. Уценка была из-за того что у приставки не было ни коробки, ни документов, ни проводов.

навигация для киа оптима

Но магазин дал 2 недели на проверку и гарантию год, так что я спокойно её купил. Приставка вещь хорошая, но в машине нет HDMI!

На Алиэкспрессе его можно купить от руб, приедет он за 30 дней. Но так как я был в отпуске и ежедневно передвигался по Москве на авто — мне просто срочно был необходим Яндекс. Навигатор с пробками.

Kia Optima 2016-2017 Руководство по навигационной системе онлайн [1/80]

Я сначала не обратил внимания и взял неправильный, потом вернул. Также был приобретен кабель 3RCA — 3,5Jack 4pin.

навигация для киа оптима

Sergey S. Прошивка, навигация, русификация Kia K5 Restail. Штатная прошивка Kia зависит от модели мультимедийной магнитолы.

Не обязательно:

  Метки: ,
35023