Kia        23 октября 2020        33         Комментарии к записи Киа Пиканто , , расход топлива на км отключены

Киа Пиканто , , расход топлива на км


Очень доволен покупкой. В связи с тем, что проживаю в регионе с очень суровым зимним периодом, убедился, что мотор без проблем заводится даже после ночи с температурой градусов.

Единственное, что не устраивает, это небольшой размер колёсных дисков.

kia picanto реальный расход топлива

Зато радует эргономичность салона и комфортные сидения. Алексей Дмитриев: Вот уже на протяжении 6 месяцев находится у меня в эксплуатации, и за это время ни разу не возникало нареканий. Быстрый и манёвренный городской автомобиль, который прекрасно себя чувствует в условиях ограниченного пространства. Но это kia picanto реальный расход топлива недостаток. Очень хорошо, что осталась прежняя надежность машины.

Kia Picanto 1.0, 1.1, 1.2 расход топлива на 100 км. 1, 2, 3 поколения

Также радует и расход. Он у моей Пиканты года выпуска редко превышает диапазон 4. Технические данные Еще одним двигателем, которым комплектовалось 2-е поколение Киа Пиканто был 1. Максимальная скорость авто — км-час. Расход бензина в городе — 6. Отзывы владельцев о расходе Сергей, Курск. Владею машиной уже третий год. В целом неплохая машина, но только для города и недалекого пригорода с хорошими дорогами.

В городе проблем не возникает, kia picanto реальный расход топлива это касается когда надо проехать в местах с ограниченным пространством. Расход у движка небольшой — 7 литров по городу и 4.

kia picanto реальный расход топлива

Плоховата шумоизоляция, также очень дорогое обслуживание. Ниссан Икс Трейл намного дешевле. Анна, Череповец. На Пиканто II езжу чуть больше чем полтора года. Покупала в году новую из расчета экономной эксплуатации. Автомобиль года выпуска, с литровым мотором и механической коробкой.

kia picanto реальный расход топлива

Мощности 70 сил достаточно, чтобы быстро ездить в условиях городских пробок — имею ввиду, что можно ускориться, но только при необходимости. Расход топлива 5 л на км по городу, а на трассе получается 4 л. Бензин 1.

Машина впечатлила динамикой и стильным внешним видом. По мне, так интерьер еще более взрослый и солидный, выполненный в консервативном и брутальном стиле — полная противоположность дизайну. Этим мне понравился Киа Пиканто, который не похож на остальные сити-кары. Иначе Пиканто вряд ли бы меня привлек.

Машина с сильным мотором и автоматом, версия года выпуска, езжу уже два года, проехал 89 тысяч километров.

Расход бензина в городском kia picanto реальный расход топлива 7 литров на км, а за городом получается 5 литров. Николай, Тверская область.

kia picanto реальный расход топлива

На этой машинке езду kia picanto реальный расход топлива два года, несмотря kia picanto реальный расход топлива множество минусов, среди которых отмечу тесный салон и маленький багажник, а также жесткую подвеску, посредственную обзорность, дешевые пластики и плохое звучание штатной аудиосистемы. Пожалел потраченных денег.

Продавать жалко, ведь за вырученные деньги я ничего нормального не куплю. Главный плюс — экономичность — мотор 85 л. Нина, Нижегородская область. Автомобиль покупали вместе с мужем, в максимальной комплектации. Версия года, с мотором 1. Коробка автомат работает плавно, без запаздываний. В городе можно уложиться в 7 литров, за городом получается л на км.

Алексей, Ярославль. Проехал на Пиканто тысяч, за это время я досконально успел изучить автомобиль, который меня впечатлил по всем параметрам, за исключением жесткой подвески. Динамика впечатлила, как и качество материалов, а также простор салона — здесь я был приятно удивлен. То же самое касается и экономичности. При размеренной езде, на агрегате 1,0МТ, расход топлива на км составляет 5,5 л.

Kia Picanto: расход топлива на 100 км

Езда за городом, выдает слабость мотора. Особенно это проявляется при попытке обгона. Киа Пиканто. Автомат Первое поколение Пиканто имел не только механическую КПП, но и автоматическую, с 4 диапазонами.

Устанавливали ее на все типы двигателей. Второе поколение получило автомат лишь на моторы, которые имеют объем см3. Отзывы владельцев Кристина. Расход 7 литров в городском цикле и вне города — максимум 5.

Из плюсов можно отметить хорошую маневренность и поворотливость на парковке. Минусы — иногда тяжело завести двигатель в сильный мороз и дорогая техническая эксплуатация. Для первого поколения использовали силовые агрегаты рабочим объёмом см3, см3. Для второго поколения был добавлен мотор kia picanto реальный расход топлива объёмом kia picanto реальный расход топлива, который имеет 16 клапанов.

Его комплектуют автоматической коробкой передач. Встречаются машины с дизельными моторами. Но они применимы для европейской конструкции автомобиля.

kia picanto реальный расход топлива

Для комплектации использовали два силовых агрегата рабочим объёмом см3, см3. Горючим использовался бензин, система питания с распределённым впрыском. Моторы имеют три цилиндра, каждый из них имеет четыре клапана. Для моторов с АКПП показатели потребления бензина выше против механики.

kia picanto реальный расход топлива

Кроме небольших изменений внешнего облика, машина получила более мощный двигатель рабочим объёмом см3, который имел четыре рабочих цилиндра.

  Метки: ,
13822