Kia        08 ноября 2018        45         Комментарии к записи Cerato (YD) — Какие расходники нужны для ТО? | Форум Kia — mallsspb.ru отключены

Cerato (YD) — Какие расходники нужны для ТО? | Форум Kia — mallsspb.ru


Kia Cerato 3. Стоит ли он 1 млн.?


А ведь только полноценное и тщательное выполнение работ киа серато то перечня ТО Киа Серато позволяет владельцу быть уверенным в своем авто. Антифриз и топливный фильтр как я понимаю тоже необходимо заменить??? Более того ТО — это неотъемлемая часть нормальной эксплуатации машины.

Техническое обслуживание Kia Cerato. П – проверка, замена при необходимости.  ТО Пробег, т.км. Читать ещёТехническое…

Хотел уточнить, замена жидкости в автоматической коробке передач входит в ТО???

Мастер-приемщик — Юров Александр, адекватный понимающий человек, идущий на контакт.

KIA Cerato 2 Честный тест драйв Киа Церато 2

Для кого модераторы стараются и создают всю статистику по теме в первом посту, а также переносят туда же инфу от официальных дилеров? Вот так вот-машине чуть больше 2-х лет, а уже Перед поездкой были закуплены следующие расходники в Exsist. Масло купил в другом месте Shell Helix Ultra 5W40 р.

Долго правда мыли как то-минут 40 ждал!: Не стоит — отлично держит!!! Взяли машину в работу! На часах — Ну, думал часики три буду маяться в ожидании!

Посмотрел на Церату с новыми противотуманками — неплохо так смотрится! Посидел в новой Астре седан.

Карточку еще вручили скидочную на последующие рем. Мастер-приемщик — Юров Александр, адекватный понимающий человек, идущий на контакт.

Время сдачи авто — , время получения — Долговато, конечно, но что поделать Подведем итоги: Несмотря на высокотехнологичную комплектацию этих машин, и они бывает, требуют вмешательства.

Стоит отметить, что данные авто весьма требовательны к тем запасным частям, которые им устанавливают. В связи с этим необходимо устанавливать исключительно оригинал.

Только в данном случае такой автомобиль прослужит долго, и не потребует дополнительных затрат времени и денег. Мастера нашего автотехцентр, расположенного в ВАО, производят ремонт kia cerato в Москве, исключительно применяя оригинальные материалы и запасные части, или же будут подобраны неоригинальные, но в точном соответствии с тем функционалом, который они должны нести, и в строгом соответствии с рекомендациями производителя данных машин.

Ремонт и диагностика киа церато в автотехцентре Берс-Авто — это качество, надежность и гарантированный положительный результат. Вам об этом могут рассказать наши постоянные клиенты.

Наш центр обслуживания корейских и японских авто полностью обеспечит Вам решение любой проблемы, грамотный осмотр автомобиля и компьютерную диагностику, правильную интерпретацию причин неисправностей и их ликвидацию.

К наиболее частым поломкам у данной модели киа относятся: Неисправность рулевой рейки или выход из строя ЭУР, о чем говорит тот факт, если Вы слышите стук во время переезда неровностей на дороге; Слабые места в стойках стабилизатора.

  Метки: , ,
5575