Kia        16 мая 2019        48         Комментарии к записи Реклама шевроле каптива музыка прямо сейчас на mallsspb.ru отключены

Реклама шевроле каптива музыка прямо сейчас на mallsspb.ru


клип Каптива ва арава. Ким кучли.(backstage)


Ну и бог с. Мои критерии всегда были довольно четкими и продуманными.

American Authors — Best Day of My Life (Песня из рекламы Chevrolet Captiva ). (добавить…

Стало быть и сборка российско-корейская. Расскажу вам о том, как стал владельцем нового шевролета каптива.

При необходимости губу бампера можно демонтировать, что позволит повысить проходимость по бездорожью со склонами и ямами. В целом модель стала более агрессивной, соответствует современным требованиям к дизайну. Ответственный изготовитель — южнокорейское подразделение GM.

Шевроле Каптива Реклама (Chevrolet Captiva) реклама 2014 — Стоит только захотеть!

Шумоизоляция меня устраивает, хотя некоторые шумовые эффекты в салоне слышны. И сиденья, и подвеска упругие. Правда, о проходимости ничего пока сказать не могу, так не имел возможности проверить.

Выбор авто

Очень меня радуют ящички, полочки и кармашки, у меня по всему салону куча полезных мелочей распихана теперь. У пассажиров в салоне столько места, что хоть вальс танцуй.

Только я не понял, почему спинка заднего сидения лишена сквозного подлокотника? Приходится всякий раз, чтобы положить в багажник что-то длинное, складывать сидения. Дмитрий из Челябинска С каптивой я знаком не понаслышке, все — таки 10 месяцев за ее рулем катался. Поэтому мне удалось по достоинству оценить все способности авто к проходимости.

Особенно ввиду сочетания цены и качества. Примерно с год назад захотелось мне поменять свой Киа Спортаж на что-то побольше, так как семья увеличилась. Жена долго спорила со мной по этому поводу, но сдалась все-таки.

Решили, пусть машина будет большая, на 7 мест, почти без доплаты, и только джип. Но нам не особо повезло: И тут распродажа обновленной каптивы!

Chevrolet Captiva — Тачка для бати

Новая решетка радиатора и воздухозаборник. Вместе они образуют трапецию, появились защитные элементы.

Передний и задний бампер более дутые, увеличились в размере. В целом модель стала более агрессивной, соответствует современным требованиям к дизайну.

Интерьер также претерпел изменения — обновленного качества многофункциональное рулевое колесо, изменена компоновка приборной панели. Из существенных добавлений можно выделить современную мультимедийную систему с голосовым управлением.

Отделка салона осталась на прежнем уровне — тканевая обивка и вставки из пластика. Ее характеристики морально не устарели, но и отсутствуют какие-либо инновационные технологии.

Мой аккаунт

Новая модель полностью отвечает им, и, несмотря на планируемую относительно низкую цену, соответствует качеству авто ведущих европейских производителей. На выбор планируется 3 силовых установки.

Клиренс по самой нижней части переднего бампера составляет 18,5 см, в средней и задней части — просвет значительно больше.

При необходимости губу бампера можно демонтировать, что позволит повысить проходимость по бездорожью со склонами и ямами. Chevrolet Captiva двигается на переднем приводе до того момента, пока передние колеса не начнут проскальзывать. В такой ситуации, электроника Каптивы переходит на полный привод, подключая задний мост. Многодисковая муфта отвечает за управляемость на заснеженной трассе и грунтовке.

Проходимость по бездорожью достаточно высокая: Но если же машина села и не может выбраться из глубокой размытой ямы, можно попробовать подождать около минут, за это время электроника Каптивы должна восстановить работоспособность ЭБУ и попытаться снова выбраться из ямы без посторонней помощи.

Из минусов владельцы отмечают шум и вибрации дизельного двигателя.

Также модернизированная подвеска позволяет почувствовать все стыки и неровности дорог.