Kia        26 марта 2019        47         Комментарии к записи Киа Спортейдж 3. АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ отключены

Киа Спортейдж 3. АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ


Kia Sportage Кия Спортедж ремонт кпп


Дополнительное отличие коробки передач M6GF1 от остальных — отсутствие у нее задней крышки, все детали коробки передач установлены в цельном колоколообразном картере. Снаружи находятся два рычага механизма — рычаг 11 см.

Разбор автоматической коробки передач A6LF устанавливается на автомобили Kia Sportage, Sorento, Hundai Santafe, Sonata. Работа…

Вторичный вал 5 изготовлен вместе с ведущей шестерней главной передачи 4, кроме этого на валу установлены свободно вращающиеся на подшипниках скольжения ведомые шестерни I, II, III, IV и V передач, а также передачи заднего хода. Герметичность соединения внутреннего шарнира привода левого переднего колеса с шестерней дифференциала обеспечивается сальником 9 см.

Шестиступенчатые механические коробки передач M6CF1 рис. Бензин, Автомат, Полный привод просторный кузовщина от сколов быстро развивается ржавчина муфта полного привода подшипник загуделзакусывала и потекла рулевая рейка эти элементы заменены по гарантиигод, куб.

Перевод только при неподвижном автомобиле и включенном ручном стояночном тормозе. Включать только при неподвижном автомобиле. Рычаг управления автоматической коробкой передач можно вывести из положения Р только при включенном зажигании и нажатой педали ножного тормоза.

Двигатель можно запустить только в положении Р или N. При запуске в положении N нажимать на педаль ножного тормоза или включить ручной стояночный тормоз.

Во время переключения ступеней не нажимать на педаль акселератора. После запуска двигателя и включения D коробка передач всегда работает в режиме экономичной езды.

Режимы вождения с электронным управлением Клуб владельцев корейских автомобилей Re: Привязать левую ногу и правую руку!

Ни в коем случае не пытаться нажимать педали обеими ногами!

Можно и раньше, но тогда стараться до выхода указателя температуры в рабочий диапазон не топить педаль газа и вообще держать обороты в районе Теплообменник у АКП и двигателя общий, так что их температуры практически не отличаются. Ручной режим используешь на свое усмотрение.

Киа Спортедж 3 — замена масла в КПП

Для этого из положения D сдвигаешь селектор вбок, на приборке есть индикатор текущей передачи. Сжечь коробку не бойся — мозги в ручном режиме не отключаются, в критических режимах она сама переключится.

Fla первичном валу 3 рис. Вторичный вал 5 изготовлен вместе с ведущей шестерней главной передачи 4, кроме этого на валу установлены свободно вращающиеся на подшипниках скольжения ведомые шестерни I, II, III, IV и V передач, а также передачи заднего хода.

Пятиступенчатая механическая коробка передач модели M5GF1: Принципиальная схема пятиступенчатой механической коробки передач модели M5GF1: Механизм переключения передач расположен внутри картера коробки передач с его правой стороны.

Снаружи находятся два рычага механизма — рычаг 11 см. Шестиступенчатые механические коробки передач M6CF1 рис. Дополнительное отличие коробки передач M6GF1 от остальных — отсутствие у нее задней крышки, все детали коробки передач установлены в цельном колоколообразном картере.

Установочные и присоединительные размеры всех коробок передач одинаковы. Привод управления механической коробкой передач состоит из кулисы 7 рис.

Тросы выбора и переключения передач конструктивно отличаются друг от друга и невзаимозаменяемы.

1831