Kia        03 сентября 2018        39         Комментарии к записи Kia | Модельный ряд года | Комплектации и цены | Фото отключены

Kia | Модельный ряд года | Комплектации и цены | Фото


НОВЫЙ KIA RIO или АВТО С ПРОБЕГОМ. Частый вопрос при покупке.


Цена KIA Rio в новом кузове за базовую версию стартует от отметки в руб.

Бесключевая система доступа «Keyless Entry» — идеальное решение для занятых рук.

Максимальная скорость и км в час соответственно. Этого может быть не достаточно, чтобы заинтересовать участников российского рынка. Также был дополнен перечень опционального оснащения, причем сюда добавились такие полезные пункты как полный обогрев лобового стекла и электрообогревы форсунок стеклоомывателя — неслыханная для класса бюджетных автомобилей щедрость!

Конечно, это больше, чем в прошлом году, однако на фоне роста цен на машины данного класса вполне оправданно. Вблизи Санкт-Петербурга, где успешно выпускаются модели этого автопроизводителя, с года налажено производство модели Rio.

Подробная информация и фото KIA Rio модельного года. Автомобильный корейский бренд Kia достаточно известный на российском рынке. Вблизи Санкт-Петербурга, где успешно выпускаются модели этого автопроизводителя, с года налажено производство модели Rio.

Имеется в виду модель последнего на сегодняшний день третьего поколения, которая сразу заслужила популярность в странах СНГ и родной России.

Именно поэтому, рестайлинговую версию Kia Rio подготовили на базе Питерского конвейера. Отметим, что существует две версии модели Рио: При этом, россиянам следует ожидать появления обновленного варианта второй версии, известной в Поднебесной как К2.

Рестайлинг Kia Rio 2015

Дебют Киа Рио в новом кузове состоялся еще в ноябре прошлого года в Китае. Рассмотрим более детально основные обновления этого автомобиля.

Иной формат приобрели передние противотуманки, которые приблизились формами к перевернутой трапеции со сглаженными углами. Место над ними заняли светодиодные ленты, отвечающие за дневные ходовые огни. Навоя Киа Рио года также отличается наличием нового бампера и радиаторной решетки. В основном же, производители старались не сильно отходить от изящных форм и плавных линий этой полюбившейся потребителям модели.

Габариты 4,37 м — длина седана 4,12 м — хетчбека ; 1,7 м — ширина кузова; 2, 57 м — колесная база; 0,16 м — клиренс дорожный просвет. Интерьер Новый Kia Rio не слишком изменился и в плане внутреннего интерьера.

Описание комплектации KIA Rio седан (III поколение рестайлинг, 2015 г.) Luxe 1.6 MT

Первое, что, безусловно, отметит водитель, это замена рулевого колеса и головного устройства. Габаритные размеры машины остались прежними, а изменения во внешности оказались достаточно скромными.

Доработки коснулись и внутреннего убранства нового Kia Rio модельного года.

Также был дополнен перечень опционального оснащения, причем сюда добавились такие полезные пункты как полный обогрев лобового стекла и электрообогревы форсунок стеклоомывателя — неслыханная для класса бюджетных автомобилей щедрость!

Технические характеристики Киа Рио С точки зрения технических характеристик Киа Рио подвергся не столь значительным изменениям.

Точнее, если говорить откровенно, изменения в механике отсутствуют вовсе, если не считать коэффициент аэродинамического сопротивления, который незначительно стал лучше благодаря иной форме фар головного света, иным бамперам и фальшрадиаторной решетки.

объявлена цена седана Kia Rio 2017 : дешевле чем Solaris ! новый бестселлер ? продажи с 1 августа

В остальном же все параметры остались на прежнем уровне. Итак, длина новой Киа Рио составляет все те же миллиметров при колесной базе в миллиметров и дорожном просвете в миллиметров. Продаваемые на российском рынке Kia Rio года комплектуются двумя силовыми агрегатами.

Первый мотор имеет рабочий объем в 1. При этом компания-производитель рекомендует заправлять автомобиль бензином марки АИ, что является весомым плюсом для изначально бюджетного транспортного средства.

Кроме того, доступен также 1.

Оба агрегата могут сочетаться как с механической коробкой передач , так и автоматической трансмиссией. Оба агрегата также без изменений перешли новинке от дорестайлинговой версии автомобиля.

Комплектации и цена на Киа Рио в году в РФ Безусловно, наиболее важным критерием для потенциальных покупателей обновленного Kia Rio года была и является ценовая политика компании.

  Метки: , , ,