Kia        30 марта 2018        45         Комментарии к записи Тюнинг Киа рио своими руками отключены

Тюнинг Киа рио своими руками


Прошивка КИА Рио 1 4 Своими Руками


По сути из-за плохого качества 98 получается как 95 хороший, а на мой автомобиль рекомендуется И мой родственник как раз вспомнил о своем друге, который давно занимается диагностикой инжекторов. Далее вокруг шкал аккуратно приклеиваем двусторонний скотч, на который затем устанавливаем светодиодную ленту.

Главная Марки автомобилей KIA Rio Тюнинг салона Киа Рио своими руками.  Если боитесь разбирать коробку,…

Вы увидите проводку от штатной подсветки хэтчбека. Лучше, если в монтаже вам поможет ваш друг. Поэтому очень многие стремятся увеличить мощность двигателя, при этом, не затрагивая его внутренне устройство, в виде расточки цилиндров, замены распредвалов и поршней.

Пластмассовая трубка должна быть такого размера, чтобы у вас получилось пять одинаковых заготовок.

Прошивка заняла по времени 3 часа. Посоветовал попробовать поэкспериментировать с бензином. Я езжу на 95, но уже не от одного человека, в том числе и от работников заправок, слышал что там плохие присадки которые могут вред приносить.

Говорят либо 92 лить либо 98 более чистый бензин. По сути из-за плохого качества 98 получается как 95 хороший, а на мой автомобиль рекомендуется После этого собираем шкалы и стрелки и устанавливаем панель приборов на место.

В роли источника питания для светодиодной ленты может выступить замок зажигания вашего хэтчбека. Если боитесь разбирать коробку, то можете подключить светодиодную ленту к прикуривателю в салоне Рио.

Подключение светодиодной ленты к прикуривателю Если вы — счастливый обладатель седана, то у вас, наверняка, есть другая головная боль, а именно плохая шумоизоляция в салоне.

Такая же проблема мучает и владельцев корейских хэтчбеков, поэтому алгоритм замены штатной обивки своими руками будет полезно знать и им. Для начала потребуется определиться с материалом.

подлокотник для киа рио своими руками

Лучшим и при этом самым дешевым вариантом станет войлочная шумоизоляция для Kia Rio. Купить ее можно в любом автомагазине, однако будьте бдительны, чтобы не приобрести подделку. После покупки нужно аккуратно демонтировать штатную обивку вашего седана. Затем подготовьте плоские куски пенопласта, которые нужно вмонтировать между кузовом и войлоком.

Крепить их можно с помощью коротких саморезов или купить для этого специальные фиксаторы. Особое внимание при установке пенопласта уделяйте тоннелю между передним пассажиром и водителем, а также в области задней двери и ближнего к ней крыла.

После монтажа пенопласта можно укладывать войлок. Старайтесь не повредить его при растягивании, но и не допускайте провисаний.

Тюнинг салона Киа Рио

Лучше, если в монтаже вам поможет ваш друг. Крепить материал стоит при помощи специальных защелок-фиксаторов того же цвета, что и сам войлок.

По окончанию работы можете протестировать вашу новую шумоизоляцию. Вы заметите, что, помимо устранения нежелательных звуков, в салоне вашего Kia Rio станет еще и гораздо теплее.

Идеи для тюнинга

Этого удалось достичь благодаря установке пенопласта, который не пропускает тепло и помогает сэкономить энергию аккумулятора на нагревании воздуха в кабине Kia Rio.

Сверху полуцилиндры закрываем оргстеклом, сажая его на силиконовый герметик, что позволит надежно защитить светодиоды от попадания воды.

Устанавливаем все на автомобиль с помощью саморезов средней длины, по три полуцилиндра на передний и задний бампер и столько же на пороги с обеих сторон. Соединяем все в единую цепь и в результате получаем прекрасную подсветку днища, которая будет выгодно отличать вас на дороге, особенно в ночное время суток.

Тюнинг салона Киа рио К обновлению внутреннего интерьера каждый автолюбитель подходит по разному. Кто-то устанавливает неоновую подсветку на доску приборов, занимаясь тем самым ее тюнингом, кто-то занимается обшивкой руля кожей с установкой подогрева, а кто-то полностью обновляет обшивку салона, используя для этого кожу.

Но это все тюнинг салона, который не несет каких либо существенных изменений, поэтому многие подходят к проведению тюнинга салона более рационально, начиная заниматься уменьшением шума в салоне, так как это один из недостатков этого автомобиля корейского производства, который отмечают многие водители. Тюнинг двигателя Кио Рио своими руками На автомобиль стремительно увеличивается спрос среди российских автолюбителей.

Связано это прежде всего с тем, что это бюджетная машина оснащенная надежным силовым агрегатом, мощности которого вполне хватает для совершения семейных поездок.

Если за двигателем регулярно ухаживать, проводить все необходимые профилактические работы, то прослужит он без капитального ремонта довольно длительное время.

Но, какой русский не любит быстрой езды? Для начала потребуется определиться с материалом. Лучшим и при этом самым дешевым вариантом станет войлочная шумоизоляция для Kia Rio. Купить ее можно в любом автомагазине, однако будьте бдительны, чтобы не приобрести подделку. После покупки нужно аккуратно демонтировать штатную обивку вашего седана.

Затем подготовьте плоские куски пенопласта, которые нужно вмонтировать между кузовом и войлоком. Крепить их можно с помощью коротких саморезов или купить для этого специальные фиксаторы. Особое внимание при установке пенопласта уделяйте тоннелю между передним пассажиром и водителем, а также в области задней двери и ближнего к ней крыла.

После монтажа пенопласта можно укладывать войлок.

29580