Kia        22 февраля 2019        55         Комментарии к записи Проблема с VIN-номером [Архив] — киа форум — KIA Клуб отключены

Проблема с VIN-номером [Архив] — киа форум — KIA Клуб


Hyundai Avante MD Navitel


Если же вам не помог наш переводчик, то предлагаем вам немного полезной информации. Приехать к дилеру есть возможность?

Check the VIN KIA. Введите полный VIN в 17 знаков (Пример: U5YPBADL) — сможете узнать…

Шуруп44 С сентября 14 года полный цикл производства машин крупноузловой уже нет.

Алексей В птс тоже только один Шуруп44 Где искать корейский русский VIN Fallout3 С сентября 14 года полный цикл производства машин крупноузловой уже .

Hyundai Avante MD Navitel

Действительно в конце го Автотор перешел на полный цикл Это ничего не меняет, импортный вин все равно сохраняется, иначе, к примеру, вы просто не подберете запчасти к своему автомобилю ; Алексей Бред это, Корейский должен быть.

Алексей В птс тоже только один Шуруп44 Где искать корейский русский VIN Fallout3 С сентября 14 года полный цикл производства машин крупноузловой уже нет.

Шуруп44 С сентября 14 года полный цикл производства машин крупноузловой уже нет. А отечественный VIN эл.

А это не вредит ли закону о ЗПП? Покупатель ведь должен знать все о приобретаемом товаре А тут тайна покрытая мраком, если VIN нужно по секретным спискам декодировать Есть варианты выхода из этой проблемы? Кто нибудь обращался с этой проблемой к ОД?

Дело не только в X К примеру,у меня ни одна не совпадает. Везде только один VIN.

Надеюсь на какое-нибудь решение. С переводом производства в Калининград не будет корейского vin,а насчёт российского может со временем наладят ,в России вечно все через одно место.

Алексей Экзист стал пробиваться по российскому вину Шуруп44 Экзист стал пробиваться по российскому вину Мой российский VIN не пробивает. Согласно стандарту ISO , принятому в США и Канаде в году, он состоит из семнадцати символов с использованием букв латинского алфавита: На этот же стандарт ориентируется и большинство европейских производителей.

Каждая группа символов и отдельный символ вин-кода несут четко определенную информацию: Казалось бы, имея VIN — код, указанный в документах, и покупая автомобиль на вторичном рынке, можно проверить автомобиль по всем параметрам. Во-первых, убедиться, что он чист с юридической точки зрения, а во-вторых, узнать все подробности его комплектации, сильные и слабые места.

Второй важный момент — приобретение для машины нужных узлов, деталей и тюнинговых элементов. Обычно номера запасных частей зависят от опций, которые установлены на конкретную модель определенного года и даже месяца выпуска.

Какие именно опции установлены на вашей машине, можно определить по VIN — коду. Но не все так просто.

Аналогично дела обстоят и с Киа Спортаж Kia Sportage.

  Метки: , ,
18999