Kia        24 января 2018        37         Комментарии к записи Тест-драйв Kia Soul года отключены

Тест-драйв Kia Soul года


KIA Soul 2010 Подержанные автомобили


В результате ощущения через рулевое колесо подсознательно не говорят Вам, куда и когда нужно крутить руль, в результате манёвренная поездка может быть немного напряжённой.

руб. Новый KIA Soul преобразился снаружи и изнутри. Дилеры ООО «КИА Моторс Рус» позаботятся о…

Безусловно, у этой модели огромное число конкурентов — даже среди таких же корейцев их уже два: Доступно исполнение внутри салона тканью или натуральной кожей. Список предлагаемых производителем опций даже для базовой модели очень впечатляет:

Любому водителю понравятся кресла с хорошей боковой поддержкой, удобными рычагами регулировок, плотным наполнителем.

Яркий тому пример Kia Soul. А тест-драйвы Kia Soul подтверждают, что автомобиль достоин каждого их этих перечисленных критериев.

Это и покажут тест-драйвы! Безусловно, у этой модели огромное число конкурентов — даже среди таких же корейцев их уже два: Он обеспечивает более низкую мощность по сравнению с эквивалентными турбо-бензиновыми двигателями, предлагаемыми в Juke и Captur.

Впрочем, на тест-драйвах Киа Соул двигатель вёл себя вполне достойно, и для размеренной езды этого вполне достаточно. Также в линейке модификаций есть 1,6-литровый двигатель на лошадки, разница на тест-драйве не сильно ощутима.

Kia Soul 2014 — Большой тест-драйв / Big Test Drive — Киа Соул 2014

И, наконец, заряженная турбированная версия такого же 1? В любом случае, поездка может быть нервной по потрёпанным дорогам, а большие колёса просто усугубляют проблему. Тем не менее, из его главных соперников только Renault Captur предлагает значительно более плавную поездку, чем Kia Soul.

Что нового в Kia Soul года? Однако, это не все хорошие новости.

Рулевое управление достаточно точное, но, как и у Vitara, Вам, возможно, не очень понравится обратная связь от руля. В результате ощущения через рулевое колесо подсознательно не говорят Вам, куда и когда нужно крутить руль, в результате манёвренная поездка может быть немного напряжённой.

Сцепление с дорогой на тест-драйвах на бездорожье довольно неплохое, Kia Soul не выпускается в полноприводной версии, так что не ожидайте, что автомобиль вытащит Вас из глубокого снега также хорошо, как это делает полноприводный Vitara. Тест-драйв Kia Soul на снегу от канала «Не Тормози» Если Вы не пригнали из Европы тихую электрическую модель, Вы обнаружите, что все двигатели в Soul довольно-таки сильно «ворчат». Это уже давняя особенность практически всех корейцев с их цепями ГРМ.

В этом сезоне среди цветов кузова Kia Soul года есть современные, ультрамодные оттенки: Комфорт внутри машины Самый лучший подарок от производителя — увеличение длины и ширины внутреннего пространства салона.

Коснулось это комфорта водителя, пассажиров, а также багажника.

Использование мягкого пластика более высокого качества, декорированного серебром, улучшило звукоизоляцию салона. Современный дизайн подарила новая панель, украшенная строгим циферблатом, оригинальная лакированная консоль, руль крупных размеров с большим количеством управляющих элементов дорогие комплектации дополнены опцией подогрева.

Приборы не создают бликов, отлично читаются.

Рассмотреть все новшества более детально помогают фото Киа Соул года. Приятные ощущения и визуальные впечатления оставляет новая конструкция ручек. Любому водителю понравятся кресла с хорошей боковой поддержкой, удобными рычагами регулировок, плотным наполнителем.

Доступно исполнение внутри салона тканью или натуральной кожей.

  Метки:
21140