Kia        20 апреля 2020        46         Комментарии к записи Технические характеристики Киа Рио 3 (UB) отключены

Технические характеристики Киа Рио 3 (UB)


KIA Rio 3 характеристики

Несмотря на то, что АКПП имеет всего четыре передачи, автомобиль под управлением этой трансмиссии двигается гладко и спокойно. Потребление бензина с автоматом немного возрастало. Киа рио 3 характеристики городском цикле автомобиль стал расходовать 8. Максимальная скорость автомобиля с автоматической трансмиссией заявлена производителем как километров в час.

киа рио 3 характеристики

Сотку машина набирает за Параметры дорестайлингового Рио на максималках Установка старшей 1. Вместе с шестиступечатой механическим редуктором переключения передач сильный мотор является одним из лучших решений в данной ценовой категории киа рио 3 характеристики. Расход топлива старшей версии силовой установки составляет: Максимальная скорость автомобиля с сильным мотором составляет километров в час.

Набор сотки производится за Шестиступенчатая автоматическая коробка передач немного меняет показатели. С такой трансмиссией автомобиль со старшим двигателем может максимально набирать скорость в километров в час и разгоняется до сотни за Потребление топлива также немного изменилось.

киа рио 3 характеристики

Расход горючего в городе равен 8. Движение в смешанном цикле расходует до 6.

киа рио 3 характеристики

Версия с таким же двигателем и автоматической коробкой уступает почти секунду, остальные комбинации еще медлительнее. Хэтчбек отличается от седана следующими параметрами: Меньшей длиной кузова мм против мм у четырехдверки ; Более коротким задним свесом киа рио 3 характеристики ; Меньшим объемом багажного отделения грузовой отсек седана на литров вместительнее.

киа рио 3 характеристики

Расход топлива четырех- и пятидверных версий Kia Rio практически одинаков. Передняя подвеска — традиционная Мак-Ферсон со киа рио 3 характеристики, а задняя — полузависимая, торсионная, обе — на пружинах с амортизаторами. Двигателей — два — 1,4-литровый и 1,6 литра.

Характеристики Киа Рио 3

Оба современные клапанные на и лошадиные силы. Хватает ли? Разгон не впечатляет? Расход топлива Вот вам цитата из официального пресс-релиза: Впрочем, это касается всех мировых киа рио 3 характеристики, поэтому — особо не переживайте. А конкретные цифры таковы: Все остальное зависит от вашей правой ноги.

киа рио 3 характеристики