Kia        07 ноября 2018        34         Комментарии к записи Технические характеристики КИА Рио отключены

Технические характеристики КИА Рио


Kia Rio 1.6 Полный обзор. Тест-драйв. Плюсы и минусы.


Осталась та же независимая подвеска Макферсон.

Третье поколение автомобилей Киа Рио было представлено в двух типах кузовов для нескольких рынков сразу. …

Каждая из версий включает внушительный набор характеристик. Российская версия автомобиля Киа Рио существенно отличается от европейской. В авто увеличена мощность двигателя, который теперь может выдавать от до л.

В авто увеличена мощность двигателя, который теперь может выдавать от до л. Опции обеспечат максимальный комфорт.

Для внедорожников клиренс колеблется от 18 до 27 сантиметров. Для обычных легковых автомобилей клиренс колеблется в пределах 13 — 20 сантиметров. Хэтчбек и седан С года Киа Рио третьего поколения выпускается в вариантах хэтчбек и седан.

Сначала стоит рассмотреть общие технические характеристики Kia Rio с кузовом хэтчбек и Kia Rio с кузовом универсал: Используемый тип топлива — бензин с октановым числом от 92; Минимальный радиус, необходимый для разворота, составляет 5.

Максимальная мощность, развиваемая двигателем марки Gamma 1.

Также нужно отметить различия между Kia Rio хэтчбек года выпуска и Kia Rio седан. Технические характеристики Kia Rio хэтчбек: Габариты автомобиля — длина мм, ширина мм, высота мм; Объём размер багажника составляет л Тип передних и задних тормозов — дисковый; Время разгона автомобиля от 0 до километров в час зависит от типа трансмиссии: Характеристики автомобиля Киа Рио седан: Габариты машины — длина мм, ширина мм, высота мм; Размер багажника составляет л; Тип передних тормозов — вентилируемый дисковый, тип задних тормозов — дисковый; Время разгона от 0 до километров в час: Наши читатели рекомендуют автомобильный Видеорегистратор HD Smart.

С учетом пожеланий владельцев предыдущих версий KIA в авто улучшена мощность отопительной системы, увеличена емкость аккумуляторной батареи, мощность ламп передних фар.

Кузов и днище авто даже базовой комплектации обработаны антикоррозийным покрытием. Обязательными в любом варианте стали прикуриватель и пепельница. Отличается обновленный Kio и вместительным багажником, который увеличился до л.

В авто увеличена мощность двигателя, который теперь может выдавать от до л. В новом KIA добавлена независимая пружинная подвеска. В комплекте присутствуют дисковые тормоза и гидроусилитель руля.

ABS, круиз-контроль, подушки безопасности имеются уже в базовой комплектации. В плане потребления топлива все модификации KIA-Rio имеют преимущество по сравнению с конкурентами. На трассе автомобиль потребляет 4,9 литра на км, в городе показатель увеличивается до 7,9 литра. Рестайлинг третьего поколения KIA-Rio прошел в году.

В целом, габариты KIA-Rio года не изменились. Осталась та же независимая подвеска Макферсон.

Видео обзор KIA RIO 2012 года!Плюсы и минусы автомобиля,после длительной mallsspb.ru АвтоТема

Новый кузов седана Rio мм в длину, мм в ширину, колесная база — мм.

1967