Kia        24 февраля 2020        43         Комментарии к записи Kia локализовала всю гамму моделей в России | Новости | АвтоБизнесРевю отключены

Kia локализовала всю гамму моделей в России | Новости | АвтоБизнесРевю


локализация kia rio

Разумеется, предсерийные образцы прошли серьезную проверку российской действительностью: Соответственно локализация kia rio эксплуатации подбиралась и линейка двигателей: Оба двигателя предлагаются в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 6-ступенчатой АКП. Во многом благодаря этому в Rio как, впрочем, и в других моделях KIA учтены пожелания, связанные с эксплуатацией автомобиля в сложных дорожных и климатических условиях.

локализация kia rio

Что касается последнего, то KIA Rio специально для России оснащается большим 4,6 литра бачком стеклоомывателя. В качестве опции можно выбрать и фары головного освещения с дополнительной лампой, включающейся при повороте руля и освещающей изгиб дороги. Вообще, модель KIA Rio предлагается в разнообразии комплектаций, в том числе с локализация kia rio, ранее доступными только на автомобилях более высокого класса.

локализация kia rio

При этом в базовой версии KIA Rio уже есть и кондиционер, локализация kia rio две подушки безопасности, и электростеклоподъемники передних дверей, и, что немаловажно, такие функции систем безопасности, как ABS и Локализация kia rio. Если водителю по душе более высокий уровень комплектации, то, к примеру, версия Premium предлагается с современной мультимедийно-навигационной системой с поддержкой функций интеграции смартфонов Apple CarPlay и Android Auto, а также камерой заднего вида.

В этом году в планах завода выпуск более автомобилей С учетом того сегмента, представителем которого является KIA Rio, весьма важным является такой показатель, как стоимость владения автомобилем.

локализация kia rio

С учетом всего сказанного популярность модели Rio вполне объяснима. Об успехе автомобиля говорят и цифры.

Локализация kia rio подозрительное место пудрой из аэрозольной упаковки. Заглушить двигатель. Осмотреть подозрительное место и проследить по следу жидкости место утечки. Добавить краситель в рабочую жидкость через заливное отверстие в картере трансмиссии в количестве, рекомендованном изготовителем.

локализация kia rio

Осмотреть снаружи картер трансмиссии для обнаружения мест утечек жидкости. KIA Motors еще в начале х приняла решение строить завод в Европе, чтобы укрепить свои позиции на 2-ом рынке в локализация kia rio.

локализация kia rio

Оставалось лишь решить в какой стране строить. Словацкие власти узнали о планах KIA одними из последних, буквально накануне тендера.

локализация kia rio

Есть даже легенда, что словацкий премьер заставил всю ночь накануне презентации все профильное министерство готовить обоснование. И словаки победили. Они не просто победили, а получили 1 млрд.

локализация kia rio

Если к этому добавить, что KIA Motors Slovakia стала 5-ым по величине предприятием в стране и крупнейшим в регионе Жилины, а завод способен выпускать тыс.

  Метки: ,
737