Kia        12 марта 2019        44         Комментарии к записи Фото салона нового KIA Rio – фото интерьера нового КИА Рио седан / отключены

Фото салона нового KIA Rio – фото интерьера нового КИА Рио седан /


Тест КИА РИО 2017 Premium 1.6 AT — Обзор нового Kia Rio 17, цена, сравнение, комплектация


В базовой комплектации оборудования не так много, но присутствуют система ЭРА-ГЛОНАСС и пара фронтальных подушек безопасности, ABS и ESP, бортовой компьютер, центральный замок с ДУ, зеркала с электроприводом и подогревом, электрические стеклоподъемники, регулировка рулевой колонки и водительского кресла по высоте, раздельная складываемая спинка задних сидений и даже датчики давления шин.

Volkswagen Polo Life с максимальным преимуществом до 75 руб!

В общем и целом, автомобиль преобразился в лучшую сторону и расширил свой функционал, но в то же время не утратил знакомый и полюбившийся облик. За рублей вы получаете полностью оснащенный автомобиль с двигателем мощностью л. Отличить новинку от предшественника не составит труда, у нее стильные вытянутые фары головного освещения с возможностью установки линзованной оптики за дополнительную плату.

А вот лежачих полицейских переезжать все же нужно очень аккуратно. Речь шла о каких-то сумасшедших цифрах продаж в будущем, о потрясающе привлекательных кредитных программах, конкурентной цене и, конечно, о самом автомобиле, который на то время действительно был невероятно интересен для покупателя как внешне, так и по своим потребительским качествам.

Модификации и цены KIA Rio седан III поколение рестайлинг

Все это делает автомобиль очень комфортным. Но комфорт автомобиля определяется не только тем, насколько он хорошо нашпигован разного рода опциями, но и тем, как он едет.

Водительское сиденье Киа Рио 4 серии имеет регулировку по высоте.

Эта опция доступна в начальной комплектации Именно для того, чтобы он ехал хорошо, инженеры в первую очередь модернизировали двигатели. Моторы начинают тянуть с меньшего количества оборотов коленчатого вала, что положительно сказалось на их эластичности и на динамике Rio. Автомобиль, как это принято говорить, поехал с низов.

Серьезным образом была изменена подвеска. Так, ради улучшения курсовой устойчивости был увеличен кастр передних колес, а ради снижения вероятного пробоя задние амортизаторы были поставлены практически вертикально.

Как показал тест-драйв, машина действительно очень хорошо держит дорогу, а обратная связь благодаря электроусилителю действительно позволяет чувствовать автомобиль кончиками пальцев. А вот лежачих полицейских переезжать все же нужно очень аккуратно. Даже если ехать на незначительной скорости, все одно заднюю часть автомобиля довольно ощутимо подбрасывает вверх, что не добавляет комфорта задним пассажирам — можно и головой о потолок приложиться.

В машине действительно тихо даже на скорости, но уповать на то, что здесь будет точно такая же шумоизоляция, как в автомобиле представительского класса, все же не стоит.

Увы, но появился он на рынке не в самые лучшие для автопроизводителей времена, однако хочется верить, что спустя еще шесть лет я точно так же буду сидеть на презентации уже пятого поколения модели и точно так же слушать о том, что новая модель стала еще лучше прежней. Вот только тогда она уже явно перейдет в другой класс.

Увеличенная колесная база позволила отодвинуть задний ряд чуть назад, что положительным образом сказалось на комфорте пассажиров. При этом прибавилось места и в ногах водителя Головная оптика получила функцию освещения поворотов: Внешние габаритные размеры кузова российского Kia Rio года составляют мм в длину, мм в ширину, мм в высоту, с мм колесной базы и мм дорожного просвета.

Высота кузова и клиренс остались прежними. Если во внешнем оформлении и наблюдаются какие-никакие отличия между китайской и российской версиями нового поколения корейского бюджетного седана, то заглянув в салон нового Kia Rio выявляем полное копирование интерьера китайского Kia K2.

Даже несмотря на то, что 7-дюймовый цветной экран мультимединой системы установлен достаточно низко под дефлекторами вентиляции на центральной консоли, а не так удобно, как в салоне европейского Kia Rio 4 , к эргономике вопросов нет.

Все правильно, строго, удобно и функционально.

Обзор киа рио 5 лет 125 тыс.км пробега.

При этом производитель предлагает массу современного оборудования, за которые можно простить огрехи. Пятидверка отлично справиться с повседневными задачами городского жителя, но на дальние поездки с кучей багажа и четырьмя пассажирами она не рассчитана. Другое дело- седан, трехобъемный кузов предоставляет вам до литров свободного пространства. С таким багажным отсеком можно смело отправляться на дачу или в дальнюю поездку.

Двигатель и трансмиссия KIA Rio KIA Rio оборудуется двумя силовыми агрегатами, механической или автоматической коробками переменных передач и исключительно передним приводом. Благодаря широкому диапазону агрегатов, автомобиль отвечает большинству запросов потенциальных покупателей.

Он понравится как любителям размеренной и экономичной езды, так и фанатам более динамичного вождения.

Базовым двигателем KIA Rio является атмосферная бензиновая рядная четверка объемом кубических сантиметров. С таким двигателем и механической коробкой переменных передач, автомобиль разгоняется до скорости в сто километров в час за 11,5 секунды, а максимальная скорость составит километров в час.

Хоть силовой агрегат и не отличается хорошими динамическими характеристиками, он является довольно экономичным.

Расход топлива KIA Rio с механикой составит 7,8 литра бензина на сто километров пути в городском темпе движения с частыми ускорениями и торможением, 5 литров во время размеренной поездки по загородной трассе и 6 литров в смешанном цикле движения.