Kia        17 августа 2018        50         Комментарии к записи Новая Киа Пиканто русской сборки отключены

Новая Киа Пиканто русской сборки


KIA Picanto 2015 — Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive


Светодиодные фонари, стоп-сигналы и противотуманные фары будут доступны киа пиканто сборка для более дорогих комплектаций с двигателем 1. В том, что автомобили KIA Picanto собирают только на одном заводе, есть свои преимущества и недостатки. Версии GT Line, Prestige и Premium получат климат-контроль, задние датчики парковки и камеру заднего вида, запуск двигателя с кнопки, мультимедиа киа пиканто сборка, круиз-контроль и руль с кнопками контроля систем.

Калининградский завод «Автотор» приступил к выпуску Picanto третьей генерации. Со стартом крупноузловой сборки (SKD).

Текущее поколение малолитражки, представленное сейчас в салонах дилеров, — это единственная модель марки, которая импортируется из Кореи.

Из-за доступной цены, компактности и функциональности эта модель становится все более популярной среди российских покупателей. Киа Моторс Что нового в облике Киа Пиканто ? У 3х дверной версии неокрашенный пластик по середине бампера и двойная насадка глушителя, у 5ти дверной киа пиканто сборка целиком бампер и одинарный конец глушителя, смотрящий .

Производство и Сборка нового Киа Рио — завод Hyundai

Итак, начнём… Сборка Kia Picanto производится в Южной Корее на заводе «Seosan Plant» и в Казахстане на заводе «Азия Авто», но автомобили казахской сборки производятся только для внутреннего рынка, отличить их можно по двойному VIN коду. Kia Picanto — название для европейского рынка, что можно перевести на русский как — остренькая домашнее название автомобиля на внутреннем рынке Kia Morning — утро.

Пиканто чуть ли не единственная модель концерна, которую собирают в Южной Корее, это самый настоящий корейский автомобиль, южно-корейской сборки. Всё остальное уже не совсем «корейцы».

Я в шутку это называю северо-корейской сборкой. Спасибо за предоставленный материал En-Do В его бортовом журнале очень много полезной информации, например, размерность резины для Kia Picanto II Kia Picanto II производится с года в 3х и 5ти дверном варианте: Чем отличается 3х дверная версия от 5ти дверной?

Kia Picanto: российская сборка, классный дизайн. Живые фото.

Радиаторная решётка имеет бОльший размер и красную окантовку, в общем и целом вообще другой передний бампер актуально с г. У 3х дверной версии неокрашенный пластик по середине бампера и двойная насадка глушителя, у 5ти дверной окрашенный целиком бампер и одинарный конец глушителя, смотрящий вниз.

Это те моменты, которые Вы, стоя в пробке, сможете издалека определить спереди или сзади сколько дверей у автомобиля. В году произошёл серьёзный рестайлинг, в результате которого поменялось просто всё, что описано выше.

Палитра цветов Kia Picanto тоже обещает быть богатой — 11 вариантов на любой вкус. Визуально место водителя стало походить на кабину самолета, по ощущениями количество разных кнопок существенно выросло. Будем надеяться, что никто в них не запутается.

Повседневный опыт показывает, что из них активно используется лишь малая часть. Интерьер новой Киа Пиканто.

Киа Моторс Сиденья в базовой комплектации имеют тканевую обивку немаркого черного или серого цвета. Салон из искусственной кожи черного цвета с контрастными красными окантовками доступен только для комплектации GT Line.

Киа Моторс Задний багажник теперь существенно увеличился до литров, а если сложить задние сидения в ровную поверхностью, то получим грузовой отсек на литров. Багажник новой Киа Пиканто. Киа Моторс Безопасность Когда мы говорим о таких маленьких машинах А-класса, как новый Пиканто, вопрос безопасности очень важен.

Надо напомнить, что второе предыдущее поколение получило 4 звезды безопасности EuroNCAP, то есть имела твердую четверку. От новой и эти показатели были улучшены.

Дело в том, что теперь, за счет использования высокопрочной стали, кузов Киа Пиканто стал более прочным и безопасным со всех сторон. Кроме систем пассивной безопасности, инженеры оснастили новый Kia Picanto шестью подушками безопасности, системой стабилизации на дороге ESC , системой помощи начала движения в горку HAC , и контролем давления в шинах TPMS , что очень важно, чтобы не улететь в кювет при внезапном проколе колес на большой скорости.

Чуть увеличенная колесная база расстояние между передними и задними колесами придала машине не только простора и комфорта внутри салона, но и устойчивости с управляемостью на трассе.

Машина теперь меньше крениться в повороте и не клюет носом при резкой остановке.

  Метки: , ,