Kia        04 октября 2018        45         Комментарии к записи Чехлы на Kia Rio отключены

Чехлы на Kia Rio


Как одеть чехлы на Киа Рио 2017. Модельные чехлы Senator Atlant


Из-за этого чехлы плохо прилегают к поверхности сидений, а снизу свисают излишки материала.

Узнайте сколько стоят чехлы на сиденья для Kia Rio.  Недорогие модельные чехлы для Киа Рио…

Цена Стоимость комплекта наших чехлов из экокожи — рублей. Решила быстро и недорого преобразить свою машинку.

Наши чехлы не рвутся, не выгорают и не мешают регулировке сидений.

Технология триплирования — это соединение трех компонентов: Но для триплирования необходимо дорогое оборудование, приобрести которое могут не все производители.

Чехлы из экокожи – это экономия на химчистке

Чем толще слой поролона, тем ровнее поверхность чехлов из экокожи. Но нередко недобросовестные производители используют при пошиве поролон, толщиной всего в 3 мм. А некоторые от него вообще отказываются. Она полностью безопасна для здоровья, так как в ее составе нет примесей и пластификаторов.

Чехлы на сиденья Киа Рио

Ресурс — свыше контактов. Мы шьем чехлы только из качественной экокожи!

Пошив чехлов осуществляется на современном оборудовании, с обязательным применением технологии триплирования. Для пошива мы используем хлопковую основу и полиуретановую пленку — хлопок не допускает разрывов, а полиуретан исключает преждевременный износ.

Толщина 5-миллиметрового поролонового слоя гарантирует отсутствие складок. Для изготовления используются только высококачественные компоненты.

Вместо стандартных ниток 45ЛЛ, которые применяют иные производители, мы используем армированные нитки 70ЛЛ, предназначенные для пошива высокопрочных материалов — обуви, джинсовой одежды и т. Пошив осуществляется исключительно по оригинальным лекалам размерам для каждой модели.

Установка чехлов из экокожи Seatex на Киа Рио III

Это позволяет нам учитывать особенности конструкции и комплектации, а также сохранять функциональность сидений. На протяжении этого срока наши чехлы не выгорят, не порвутся и не поблекнут. Наши чехлы не рвутся, не выгорают и не мешают регулировке сидений. В соответствии с ним вы имеете право вернуть товар на протяжении 14 дней после приобретения без объяснения причин.

Но наши чехлы вы сможете вернуть в течение 90 дней! Я рада, что решилась на эту покупку.

Чехлы из экокожи на Киа Рио с установкой в Москве.

Салон к весне готов! Купил жене машину с белым салоном. Как же хорошо, что есть вариант заказать обшивку!

После очень грамотной консультации продавцов оформил доставку. Рад, что угодил ей по полной. Все оперативно, сотрудники общались вежливо и грамотно, качество товара понравилось и выбор большой.

Заказал курьерской доставкой, привезли прямо домой, заранее позвонили и предупредили через сколько будут, не пришлось сидеть весь день дома в ожидании. Сам все легко установил.

В общем, я остался доволен этой покупкой. Это сертифицированный товар и профессиональный сервис.

В данном магазине все это есть. Все есть на складе. Получил все в срок. Консультант в магазине подробно все рассказал, посоветовал лучшие модели для девушек.

19428