Kia        19 марта 2018        49         Комментарии к записи Чехлы на сиденья для Kia Cee’d • Автосеть отключены

Чехлы на сиденья для Kia Cee’d • Автосеть


Чехлы на Киа Сид из экокожи — АвтоАтелье «B&M»


Сначало натягиваем чехлы на сидушки, а потом на чехлы на киа сид и подголовники. Некоторые все же разбирают кресло, но это необязательно. Счет или карта в Сбербанке — такой способ на рублей в зависимости от расстояния выгоднее наложенного платежа, так как отсутствует плата за перевод.

Качественные автомобильные накидки. Цены от 3 руб. Доставка по всей России!

Вытаскиваем сиденья с машины и несем натягивать чехлы. Сначала нужно снять минусовую клемму с аккумулятора. Чтобы протянуть ремень безопасности через чехол нужно зарание открутить его крепление головкой на «14», как на фото.

После того, как они выкручены, кресло требуется сдвинуть полностью вперед и аналогичным образом открутить задние болты.

Сначало натягиваем чехлы на сидушки, а потом на спинку и подголовники. Для начала, надо открутить пластиковые накладки от сидушки.

Остальные откручеваются крестообразной отверкткой. К сожалению подробных фоток этого процесса я не сделал, но обязательно они будут, когда натяну чехлы одноклубнику.

Авточехлы для КИА Сид 1, чехлы KIA Ceed I, MW Brothers

Когда хорошо натянули чехол на сидушку, затягиваем его 4 резинками и стяжкой, как на фото. Теперь снимаем подголовник и натягиваем на спинку.

Главное не упустить момент, когда нужно подправить края замка кармана из внутри, чтобы не выпирал из сидений сбоку. Хорошенько выравниваем крепления с поверхностью лепчку и закрепляем окончательно чехлы.

Сзади делается по такой же аналогии, только без демонтажа сидений. Чтобы протянуть ремень безопасности через чехол нужно зарание открутить его крепление головкой на «14», как на фото.

АвтоЧехлы СЕРТИФИЦИРОВАНЫ

Главный момент, не пытайтесь снять облицовку кнопки защелки открывания спинок см. Наложенный платеж — оплата осуществляется непосредственно в почтовом отделении во время получения заказа. Стоимость доставки составляет рублей.

Отправка в среду и пятницу. Цена — рублей.

Почта России — ежедневная отправка. Стоимость — рублей учитывая предоплату. Наложенный платеж — рублей. Все подробности вы можете узнать у менеджера, указав ему на выбранный вариант оплаты и доставки.

Виды авточехлов для Kia Cee’d

Вместе с заказом будет выслан гарантийный талон и кассовый чек. Для работы потребуются следующие инструменты: Сначала снимаются пластиковые крышки, после чего необходимо открутить болты.

Сначала нужно снять минусовую клемму с аккумулятора. Работать гораздо проще и удобнее, когда сиденья сняты, поэтому первым делом их нужно вынуть из салона.

Начинать лучше с передних кресел. Они привинчены к полу болтами, для выкручивания которых понадобится ключ на Все болты на салазках закрыты пластиковыми крышками.

Их нужно снять, воспользовавшись отверткой, пластиковой лопаткой, а то и просто руками, после чего приступать к работе. Переднее сидение сдвигается полностью назад, чтобы получить доступ к передним болтам.

После того, как они выкручены, кресло требуется сдвинуть полностью вперед и аналогичным образом открутить задние болты. Остается только наклонить кресло назад, чтобы разъединить штекера подогрева сидений и подушек безопасности. После этого их можно вынимать из салона, но действовать необходимо аккуратно, чтобы не оцарапать пластик или краску на порогах. Заднее сиденье также снимается довольно просто.

  Метки: , , ,
23962