Kia        16 августа 2019        50         Комментарии к записи Сравнить Саньенг Актион и Киа Спортейдж фото видео обзор отключены

Сравнить Саньенг Актион и Киа Спортейдж фото видео обзор


На бездорожье съезжать не рекомендуется — короткоходные подвески способны привести к отрыву фартуков бамперов и пластикового поддона днища.

саньенг актион или киа спортейдж

Совсем легковой просвет в саньенг актион или киа спортейдж позволит передвигаться лишь по дорогам с намёком на легкое бездорожье. Ситуация с SsangYong Actyon противоположная: Ходы подвесок машины дают водителю этого корейца куда больше возможностей. Проходимость Actyon подначивает на подвиги на целине. Ведь на этой машине не так страшно приложиться днищем — из-под переднего бампера заметно выглядывает внушительный металлический подрамник.

Нрав модернизированного 2-литрового турбодизеля Мерседес заставляет адаптироваться. Дело в том, что саньенг актион или киа спортейдж выдает максимальные Нм в очень маленьком промежутке оборотов. Чтобы получить хорошее ускорение с места, придется раскрутить мотор до оборотов и только потом отпускать сцепление. До этого показателя тахометра двигатель халтурит, но после него чувствуется взрывной подхват, который, впрочем, исчезает уже на оборотах, словно по отсечке.

Цена Kia Sportage начинается от рублей.

SsangYong Actyon и Kia Sportage: земляк земляка…

Автомобиль снабжается базовым сильным бензиновым мотором или дизелями от до лошадиных сил. Кроме того, Kia имеет в запасе ряд опций, недосягаемых владельцам другой корейской машины: А так пробег пока ни чего не ломалось. Нет сетки на радиатор, хочу поставить и фаркоп, всё пока Не было SsangYong Actyon, 2 поколение, рестайлинг, Как и говорил ранее,через месяц после покупки, сейчас год 1 хорошая печка, можно сказать даже отличная 2 удобный салон, сиденья, быстрый подогрев, хотя жарит как у всех "очко", а надо бы "ляшки" 3 шумоизоляция достойная, саньенг актион или киа спортейдж не говорили 4 мощности достаточно, во всяком случае на подъеме RAV-4 2.

ПРЕССАЖ грязный весь,хуже свиньи 8 зеркала большие, все видно 9 свет хороший, но у СОУЛа лучше саньенг актион или киа спортейдж дребезжит салон, реально утомляют 2 стук передней подвески,даже бесит, все затянуто, проверял отдельно на СТО, ответ дилеров "для Актиона это нормально", на тесте ничего подобного не замечал 3 цепь гремит на запуске, выяснилось, что дилеры знали об.

саньенг актион или киа спортейдж

Говорят масло стекает. Саньенг актион или киа спортейдж это не. Системы никакой нет, может утром на холодную не зависимо от времени стоянки, может на горячую, но не так сильно ,ответ дилеров особенности системы натяжителя. Зато посадка в Actyon высокая, практически внедорожная, в отличие от Sportage.

А что с комфортом сзади? Оба кроссовера считаются пятиместными, но и в Actyon и в Sportage третий, по крайней мере, в дальней поездке, явно лишний.

Двоим же пассажирам будет удобнее в SsangYong. Во-первых, здесь регулируется наклон спинок сиденья.

саньенг актион или киа спортейдж

Во-вторых — больше запаса пространства над головой. Ну и в-третьих, стекла в дверях все же больше, чем у Sportage.

саньенг актион или киа спортейдж

Плюс — более длинный центральный подлокотник. По объему багажного отсека SsangYong Actyon также выигрывает. Если не складывать задние сиденья, то здесь литров полезного объема, против у Sportage.

Kia Sportage или SsangYong Actyon: кто кого?

Есть дублирующие кнопки на руле, но и ими пользоваться неудобно. Удар, еще удар!

саньенг актион или киа спортейдж

Kia Sportage уверенно проглатывает мелкие неровности, но пасует на серьезных колдобинах — в подвеске раздаются душераздирающие звуки. Kia кажется более комфортным, но валкость подвески и ватность рулевого управления играют со Sportage злую шутку. Саньенг актион или киа спортейдж SsangYong Actyon и Kia Sportage Мотор в SsangYong Action только один — 2-х литровый лошадиных сил имеет прекрасные ходовые характеристики и низкий расход горючего. Большой диапазон передаточных формул имеет возможность ускорения на низких.

саньенг актион или киа спортейдж

Имеется датчик переключения скоростей на приборной панели, подсказывающий водителю лучший момент для переключения. Другая модель Kia Sportage имеет в своем распоряжении 2 силовых агрегата — 1.

саньенг актион или киа спортейдж

Мощность от до л. Расход от 5. Время разгона от 9. Работает как на дизеле, так и бензине.

Багажный отсек Киа Спортейдж вмещает литров, сложив задние сиденья — литра. Итоговое заключение Что можно сказать в итоговом заключении?

саньенг актион или киа спортейдж

34932