Kia        05 ноября 2018        48         Комментарии к записи Все штатные головные устройства для Kia на новом 4-х ядерном процессоре, на Android и Windows отключены

Все штатные головные устройства для Kia на новом 4-х ядерном процессоре, на Android и Windows


Kia cee’d ED 2DIN магнитола с ALIEXPRESS.


Штатная магнитола для Kia Ceed позволяет выполнить установку дополнительных устройств, например парктроника или камеры заднего вида, с возможностью вывода изображения на экран магнитолы Дополнительное оборудование для установки в штатную магнитолу Киа Сид Для удобного управления автомобилем вы можете установить камеру переднего вида, которая будет отображать изображение на магнитоле.

Бесплатная доставка + камера заднего вида в подарок!

Пульт от магнитолы положил в очечник врядли буду им пользоватся, но а вдруг. Дождался конца рабочего дня и приступил к инсталляции. Уф, вот теперь секас.

Ну и хрен с ним, собираю всё обратно. Звонил продавцу, говорят что неправильно что-то подключил. Теперь что не получилось.

При выборе штатного головного устройства Киа Сид мы рекомендуем рассмотреть премиум сегмент головных устройств — Mydean. Техническая начинка штатной магнитолы Новая штатная магнитола на Киа Сид — это набор лучших качеств и возможностей. Оснащение новыми решениями предоставляют владельцам Kia Ceed такие функции, как: Встроенный модуль GPS последнего поколения Аналоговый TV-тюнер Совместная работа с телефонами через Bluetooth Возможность проигрывать аудио и видео файлы различного формата Установка дисков и внешних носителей Наличие жидкого кристаллического экрана делает работу системы более приятной и удобной, а управление головным устройством стало более комфортным.

Штатная магнитола для Kia Ceed позволяет выполнить установку дополнительных устройств, например парктроника или камеры заднего вида, с возможностью вывода изображения на экран магнитолы Дополнительное оборудование для установки в штатную магнитолу Киа Сид Для удобного управления автомобилем вы можете установить камеру переднего вида, которая будет отображать изображение на магнитоле.

Парктроники, порой, не всегда отображают препятствие впереди, например, парктроники не всегда могут увидеть клумбу, антипарковочный столб или другое препятствие. Камера переднего вида поможет Вам парковаться Вашим автомобилем с комфортом. Также возможно установить видеорегистратор который будет записывать файлы на встроенную карту памяти, а управление видеорегистратором будет производиться с магнитолы.

Дополнительная поддержка 3G позволит вам свободно прокладывать себе маршрут, избегая всевозможных пробок и препятствий. Головное устройство для Киа Сид сэкономит ваше время в дороге, не позволяя тратить его на поиски дополнительных маршрутов при возникших поломках или авариях на дорогах. В качестве недорогой опции возможно установить модуль Wi-Fi, который позволит вам выйти в интернет в любое время с помощью встроенного браузера.

Задать вопрос

И вот она, красавица С глянцевой панелькой. Как я и хотел: Затем аккуратненько снял панельку штатной магнитолы Затем окрутил 4 самореза, крепящих магнитолу по краям И вытащил балалайку И что я вижу: Звоню продавцу, так мол и так, а они мне: Но я ж не дурак, вижу что не подходит.

Ну и хрен с ним, собираю всё обратно. Ладно друзья как раз были в Питере, заехали и купили фортануло мне. Опять начинаю всё разбирать.

Автомагнитолы KIA

Ничего не сломал, родную магнитолу с панелью убрал в коробку, вдруг пригодится, если к ОД поеду с предьявами, чтоб не докапывался. Подключаю к штатной проводке переходник И подключаю саму магнитолу. Антенну ЖПС положил за магнитолой под торпетой, ЮСБ подключил, микрофон от блютуза подключил, а сам микрофон положил на рулевую колонку под щитком приборов он небольшой чёрный, его там и не видно, работает отлично Работает, а то мало ли что.

Пульт от магнитолы положил в очечник врядли буду им пользоватся, но а вдруг. Проверил видяшку — робит Информацию о системе выдал такую: Перепутаны провода на переходнике: Не сохраняются настройки и всё такое.

Меняются провода прямо в колодке с помощью маленькой отвёртки. Уф, вот теперь секас. Теперь видео кажет, буду ставить камеру заднего вида, навигация «Навител» спутники находит на ура моментально , звук получше стал хоть я и не требую много, меня и штатная по звучанию устраивала , всякие там калькуляторы-шмалькуляторы есть, игры и т.

Теперь что не получилось. Есть и ложка дёгтя.

  Метки: , ,