Kia        20 декабря 2018        41         Комментарии к записи Распродажа Kia Ceed Multimedia — товары со скидкой на AliExpress отключены

Распродажа Kia Ceed Multimedia — товары со скидкой на AliExpress


Автомагнитолы KIA


Для комплектации без штатной навигации. В итоге, я бы поставил штатке твёрдую троечку из 5-ти.

Штатные автомагнитолы противоугонные системы механическая защита тюнинг аксессуары.  Устанавливается штатное головное устройство киа сид в…

Матрица 10 дюймов IPS Новый стандарт. Для комплектации без штатной навигации.

Поддержка штатной камеры и кнопок на руле. Теперь всё работает ок.

Звуковой процессор DSP, 4-x ядерный процессор. Kia Optima, с по г. Для комплектации без штатной навигации.

Главной особенностью данной мультимедийной системы является двоичная система. Для автомобилей без штатной навигации Главной особенностью данной мультимедийной системы является двоичная система. Матрица IPS Новый стандарт.

Поддержка штатной камеры и кнопок на руле. Kia Mohave, по г. Матрица 9 дюймов IPS Новый стандарт.

Рамка выточена из авиационного алюминия. Отличная автомагнитола на Android 6.

Поддержка кнопок на руле. Отличная магнитола на Android 6.

Ваше сообщение отправлено

Матрица 10 дюймов IPS Новый стандарт. Поддержка штатного усилителя, камеры, кнопок на руле.

Кнопок от штатной автомагнитолы. Устанавливается на все комплектации: Теперь всё работает ок.

Автомагнитолы KIA

Однако же сам интерфейс навигации кривоватый. Ну блин, я не понимаю, почему, как правило, у штатных навигаторов всё как то некрасиво-безлико. Практически у любого нештатного и интерфейс бодрее и ништяков всяких много да и стоит дешевле , тут же ничего такого нету. Понятно, что основная его функция довести до пункта назначения, но всё же.

Скоро поеду в евротрип и опробую, как работает навигация по полной.

Темы раздела

Как то очень скучно. В маленьком экране мне цвета понравились намного больше. Выбешивает, что если ставишь shuffle музыки в папке или по папкам, то после того, как заглушил мотор она не запоминает этого режима, соответственно, нужно заново ставить shuffle, когда заводишь.

Когда слушаешь радио, то можно, чтобы экран показывал либо одну станцию во весь экран Станция во весь экран либо список станций второе, лично для меня, удобнее. Список станций Опять же, когда глушишь мотор, забывается в каком режиме у тебя стояло и при запуске включается одна станция во весь экран.

Управления с кнопок на руле — в версии с маленьким экраном, когда нажимаешь на кнопку телефона, то открывался список последних звонков, что удобно. Тут же, нажимая на кнопку телефона на руле, начинает звонить на последний набранный номер нахера?!

8655