Kia        27 июля 2018        84         Комментарии к записи ЭЛЕКТРОСХЕМА KIA PICANTO — СХЕМА ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ отключены

ЭЛЕКТРОСХЕМА KIA PICANTO — СХЕМА ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ


киа пиканто замена ламп головного света


При желании объем багажника можно увеличить почти до кубометра, сложив задние сиденья причем сиденья могут быть сложены по частям, kia picanto предохранители позволяет комбинировать грузовое пространство с пассажирскими местами.

Большой выбор новых и б/у запчастей для Kia в России с ценами и фото. Поиск…

Автокомпания начала производить данный автомобиль начиная с года. Пользуйтесь приспособлением для извлечения предохранителей, расположенным на панели со стороны переднего пассажирского сиденья. Электрическая схема распределения заземления Киа Пиканто:

Одна располагается под панелью со стороны водителя, остальные — в отсеке двигателя, возле аккумуляторной батареи. Плавкие предохранители Предохранители Для защиты электрической системы автомобиля kia picanto предохранители выхода из строя в результате электрической перегрузки используются плавкие предохранители. Если предохранитель перегорел, проводник внутри него будет расплавленным.

Пользуйтесь приспособлением для извлечения предохранителей, расположенным на панели со стороны переднего пассажирского сиденья.

Установка предохранителя с большим номинальным током может привести к повреждениям и возникновению пожара. Никогда не устанавливайте провод или алюминиевую фольгу вместо соответствующего предохранителя даже в качестве временной меры.

Это может привести к серьезному повреждению проводки и возможному возгоранию. ВНИМАНИЕ Запрещается использовать отвертку или любой другой металлический предмет для извлечения предохранителей, поскольку это может вызвать короткое замыкание и повредить электрическую систему. Если он перегорел, замените его новым.

Вставьте новый плавкий предохранитель с тем же номинальным током и убедитесь, что он надежно закреплен в зажимах. Если зажимы ослаблены, обратитесь к официальному дилеру компании KIA. Примечание При отсутствии запасных предохранителей используйте предохранители с тем же номинальным током, установленные в цепях устройств, которые не являются обязательными для работы автомобиля, в частности прикуривателя.

Если фары или другие электрические элементы не работают, а плавкие предохранители на панели в салоне автомобиля исправны, проверьте панель плавких предохранителей в отсеке двигателя. Если плавкий предохранитель перегорел, его следует заменить.

Предохранитель с памятью Автомобиль оснащен предохранителем, позволяющим предотвратить разряд аккумуляторной батареи в случае стоянки с выключенным двигателем в течение длительного периода времени.

Перед постановкой автомобиля на стоянку на продолжительное время выполните следующие действия: Примечание Если предохранитель извлечен из панели плавких предохранителей, не будут работать звуковая сигнализация, аудиосистема, часы, лампы, установленные в салоне, и т.

После установки предохранителя на место некоторые приборы придется повторно настроить. Даже при извлеченном предохранителе с памятью аккумуляторная батарея может продолжать разряжаться из-за работающих фар или других электрических устройств. Замена предохранителя, установленного на панели в отсеке двигателя 2.

Нажмите на крышку панели плавких предохранителей и снимите ее. Для извлечения или установки плавкого предохранителя на панели в отсеке двигателя используйте предназначенный для этого съемник. В противном случае может выйти из строя электрическая система из-за попадания в панель воды. В максимальной комплектации машина может похвастать наличием климат-контроля, аудиосистемой с USB-разъемом и поддержкой MP3, подогревом руля и передних сидений, а также невиданной доселе на моделях такого класса кнопкой запуска двигателя.

Оплаченные ссылки

Качество сборки и материалов отделки салона также оставляет самое благоприятное впечатление. Пространства за спинками задних сидений объемом л вполне достаточно для городского автомобиля: При желании объем багажника можно увеличить почти до кубометра, сложив задние сиденья причем сиденья могут быть сложены по частям, что позволяет комбинировать грузовое пространство с пассажирскими местами.

Гамму двигателей нового Picanto составляют два бензиновых агрегата: Коробки передач пятиступенчатая механическая или четырехступенчатая автоматическая.

На высоте уровень безопасности водителя и пассажиров.

Инструкции, книги, мануалы по ремонту автомобилей

По результатам краш-тестов, проведенных независимой организацией Euro-NCAP, пятидверный хэтчбек Picanto модельного года получил четыре звезды из пяти возможных. Kia Picanto является достойным представителем своего класса.

Этот автомобиль экономичен, обладает хорошими динамическими показателями и маневренностью, а также вместительным салоном и привлекательным дизайном.

В данном руководстве приводятся указания по эксплуатации и ремонту всех модификаций Kia Picanto ТА , выпускаемых с года по настоящее время. Тогда наши электросхемы вам помогут в поиске и починке неполадки. Для этого кликните на фото левой кнопкой мыши фото увеличится и потом сохраните через правую кнопку мышки.

Kia Rio II не работает розетка и прикуриватель — лечим

Автокомпания начала производить данный автомобиль начиная с года. И уже в году 1 марта было выпущено второе поколение Kia Picanto.

19607